]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Премьера автомобиля Lada Granta состоится 11 мая

13:05 4.05.2011
Lada Granta. Фото с сайта auto-lada-granta.ru
Lada Granta. Фото с сайта auto-lada-granta.ru

Долгожданную «Ладу Гранту», название которой придумывала вся страна, «АвтоВАЗ» продемонстрирует уже через неделю.

По информации пресс-службы Волжского автозавода, официальная презентация бюджетной Lada Granta состоится 11 мая в рамках Съезда Союза машиностроителей России на «АвтоВАЗе». В сообщении также говорится, что в ходе Съезда будут обсуждаться перспективы среднесрочного развития машиностроительного комплекса РФ и задачи Союза машиностроителей России. Кроме того, участниками мероприятия будут рассмотрены актуальные проблемы функционирования отрасли в посткризисный период и модернизация отечественного машиностроения в соответствии с требованиями времени.

Как сообщалось ранее, выпуск Lada Granta на Волжском автозаводе начнется в октябре текущего года. В 2011 году «АвтоВАЗ» планирует выпустить около 10 тысяч автомобилей данной модели. Машина построена на платформе Lada Kalina и является ее упрощенной и бюджетной версией. После выхода на проектные мощности в 2014 году, предполагаемый объем производства Lada Granta вместе с другими моделями, выпускаемыми на той же платформе, может составлять до 300 тысяч автомобилей в год. Цены на бюджетную новинку составят от 190 до 250 тысяч рублей. В этом году на Волжском автозаводе начнется производство «Гранты» в кузове седан. Выпуск хэтчбеков начнется позже, а машина в кузове «универсал» и вовсе не запланирована.

На сайте «За Рулем» опубликован видеоролик, на котором закамуфлированная Lada Granta едет по улицам Тольятти:

Темы: Авто, Lada, АвтоВАЗ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.05.2011, 12:37
    Гость: САШКО

    неплохая машина мне нравится,и цена преемлемая,я скорее всего поменяю свою пятнашку на это авто.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Михаил Делягин: Санкции Запада меркнут по сравнению с внутренними «санкциями» Минфина
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
Не оправдываться, а наступать: чему можно поучиться у Израиля в реальной политике
«Нельзя не заметить, что Иран сейчас активно демонстрирует свое беспилотное оружие. Причем это беспилотники абсолютно разных типов»
Конец Фильма (акустика), 12 декабря, «16 Тонн»
Карикатура как триггер Третьей мировой
ЙОРШ «Счастье. Часть 1»
«Там, где кончается Запад, мир и человечество отнюдь не кончаются. Россия будет искать новых партнеров и друзей вне Запада»
«Кипелов», 24 марта, Crocus City Hall
«Военная кампания, даже если она формально и не называется войной, успех имеет тогда, когда ставит и решает задачу разгрома противника»
VicToriA «Укрытый дождем»
Власти отомстили защитникам Куштау
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.