]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Автообозрение
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Volkswagen Коммерческие автомобили представит пять мировых новинок

13:28 23.09.2010
Volkswagen Amarok SingleCab. Фото Volkswagen
Volkswagen Amarok SingleCab. Фото Volkswagen

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представит пять мировых новинок на Международной выставке коммерческих автомобилей (IAA), среди которых - новый вариант Volkswagen Amarok с одинарной кабиной.

Новый Caddy — компактный городской автомобиль для перевозки небольших грузов. Легко узнаваемые черты марки Volkswagen, ESP в стандартной комплектации, полностью обновлённое оснащение и ещё более низкая стоимость в эксплуатации благодаря шести новым четырёхцилиндровым двигателям TDI и TSI, снижающим расход топлива на 21% — всё это делает новый Caddy одним из самых инновационных и безопасных фургонов в мире. Caddy с технологией BlueMotion, двигателем мощностью 102 л. с. потребляет всего 4,9 л дизельного топлива на 100 км и может проехать более 1100 км на одной заправке, при этом уровень выбросов CO2 составляет всего 129 г на километр.

Amarok SingleCab с укороченной кабиной и удлинённой грузовой платформой — классическая «рабочая лошадка» среди пикапов. По сравнению с Amarok с четырёхдверной сдвоенной кабиной, SingleCab располагает грузовой платформой длиной 2,20 метра при одинаковой общей габаритной длине автомобилей, что позволяет поперечно загрузить один за другим две европалеты.
На выставке коммерческих автомобилей IAA марка представила модель Amarok с двигателем TDI мощностью 90 кВт (122 л.с.) с технологией BlueMotion, что позволило снизить расход топлива данной модели с уже и так лучшего в своём классе показателя в 7,4 л до 6,9 л на 100 километров.

Transporter BlueMotion. В сравнении со стандартной моделью с двигателем той же мощности, Transporter с технологией BlueMotion расходует топливо на 0,5 литра меньше. Теперь средний расход на 100 км составляет всего лишь 6,8 л, что является новым рекордом в данном классе.

Юбилейная модель Multivan «Edition25», выпущенная в ознаменование 25-летнего юбилея производства Multivan, создана на базе текущей версии Multivan Comfortline и легко узнаваема по шёлково-матовой лакированной крыше и чёрным 18-дюймовым легкосплавным колёсным дискам. В стандартной комплектации юбилейная модель имеет эксклюзивный набор оснащения.

Transporter Rockton, версия модели Transporter, создан специально для работы в жёстких условиях бездорожья, перевозки людей и грузов в труднодоступные места. Данная модель специально рассчитана на таких заказчиков как строительные организации, горноспасательные станции, охотники. Постоянный полный привод 4MOTION с блокировкой дифференциала задней оси в стандартной комплектации, подъёмом корпуса на 30 мм, усиленной подвеской и амортизаторами рассчитан на перевозку до пяти человек и груза, даже если путь лежит за пределами дорог.

Многие из новинок выйдут на европейский рынок в начале 2011 года, а чуть позже появятся и в остальных странах.

Темы: Авто, Volkswagen
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп назвал крайний срок для решения Украины по плану США
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
Только 19 процентов детей мигрантов смогли поступить в российские школы
Игорь Димитриев: «Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
На Украине Ломоносова признали символом российского империализма
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
Леонид Ивашов: «Может получиться так, что все выгоды от возможного экспорта вооружений в Иран получит Китай, а не РФ»
Как царь Николай I боролся с панславизмом
Кинопремьера «Отель»: мастер приглашает в гости
Острые вопросы СВО на Украине
Несостоявшееся искупление: Лубянка ждет
КузмиЧ «Stupid Boy» (интернет-сингл)
Черный Кролик, БЕZ Б, Бригадный Подряд «Что будет завтра» (интернет-сингл)
Дельфин исполнил новые песни в Москве
Sellout «Любовь и панк-рок, а не…»
«Кипелов» припас на свой юбилей оркестр в кустах
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.