]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Мосгортранс» выбрал нового рекламного подрядчика

14:09 5.05.2011
«Мосгортранс» выбрал нового рекламного подрядчика
«Мосгортранс» выбрал нового рекламного подрядчика

Ранее размещением рекламы на транспорте в столице занимался группа Gallery, контракт «Мосгортранса» с компанией истек в декабре 2010 года.

Начальная стоимость пятилетнего контракта составляла 450 млн. По итогам аукциона цена договора с «Мосгортрансом» достигла 2,188 млрд рублей, сообщает деловая газета «КоммерсантЪ». «По итогам аукциона мы предполагаем увеличить цену контракта и получить более 500 млн рублей», - так говорил до конкурса глава департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Владимир Черников.

В торгах «Мосгортранса» участвовали структура Gallery ООО «Геллери Сервис», ООО «Эра Нью-Тон», ООО «Олимп», рекламный оператор московского метрополитена, и его «дочка» ООО «Рекарт-31». Также в аукционе принимала участие компания «Мартин Иден», специализирующаяся на рекламе в салонах транспортных средств, и ряд малоизвестных компаний.

По подсчетам аналитиков, в 2010 году на рекламу в транспорте в Москве было потрачено порядка 180 млн рублей. «Мосгортранс» выполняет более 35% пассажирских перевозок в городе и управляет 5,5 тысячами автобусов, троллейбусов и трамваев. Ранее «Мосгортранс» выбирал рекламных операторов в ходе конкурса, однако в этом году конкурс решили заменить аукционом.

Отметим, что сменить основного рекламного подрядчика в ближайшее время планирует и ГУП «Московский метрополитен». Предприятие рассчитывает получать 1,03 млрд рублей ежегодно от размещения рекламы в столичном метрополитене. ООО «Олимп», нынешний оператор московского метро, платит ГУПу порядка 680 млн рублей в год.

Темы: Транспорт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
Впереди планеты всей: Россия стала мировым лидером по отключению интернета в 2025 году
Инвестфонд из США потребовал от России $225 млрд по имперским долгам
США назвали четыре условия для урегулирования ситуации с Ираном
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«США увеличивают производство новейших ракетных систем HIMARS и GMLRS почти на 60 процентов для убийства наших граждан»
Историки и демография
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Константин Синцов. «Русагротранс» и его роль в развитии отрасли зерновых перевозок РФ
ЙОРШ «Мой город будет стоять» (интернет-сингл)
Кто мешает расти российскому IT?
От «Блокадного дневника» к «Девятаеву». Пять самых ярких премьер к грядущему Дню Победы
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Василий Шумов «В 65 вам сверхранняя электроника» (интернет-релиз)
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.