]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин запретил поблажки в выполнении майских указов

18:24 18.11.2014
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин запретил пересматривать задачи, поставленные в майских указах 2012 года, которые фактически отражают предвыборные обещания главы государства, передает «Интерфакс».

«Наша программа обозначена в майских указах, в посланиях, и мы обязательно будем двигаться по исполнению всех намеченных планов, добиваясь поставленных целей», – подчеркнул Путин.

При этом президент отметил необходимость учитывать факторы внутренней и внешней текущей экономической конъюнктуры. По его словам, нужно быть реалистами и прагматиками.

Глава государства добавил, что «если того требуют объективные обстоятельства, нужно искать другие решения, исходя из соответствующей обстановки уточнять приоритеты». «Это оправдано, возможно и необходимо», – указал он.

Одновременно Путин запретил «прикрываться этими проблемами, чтобы не решать стоящие перед нами задачи». Также он подчеркнул, что недопустимо «ссылаться на объективные обстоятельства, объясняя свою неэффективность, неумение, равнодушие к порученному делу и к интересам людей».

Майские указы предполагают значительное повышение зарплат бюджетников, силовиков, учителей и ученых. Также план президента рассчитан на взрывной рост экономики и увеличение доли инновационного сектора. В результате к 2018 году должны быть созданы 25 миллионов новых рабочих мест.

С учетом необходимости выполнения майских указов был сверстан проект бюджета на ближайшие три года. Дефицит расходной части составляет 0,6 процента. Недостаток денег планируется ликвидировать за счет займов и выручки от приватизации.

Темы: Бюрократия и чиновничество в России, Экономика и финансы, Экономическая ситуация в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.11.2014, 05:30
    Гость: ната

    Зарплату подняли только тем бюджетникам,которые попали в майский указ.А остальные бюджетники как же?Разница в зарплате существенная.Где справедливость.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.11.2014, 23:46
    Гость: кому надо?

    ............

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.11.2014, 23:16
    Гость: Именно ВЗРЫВНАЯ экономика!

    А что после ВЗРЫВА имеется? Так ото ж...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.11.2014, 23:00
    Гость: НКВД

    Как же не хочется работать! Но есть методы...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.11.2014, 22:20
    Гость: русич

    а что ему остается...
    риторику Медведева осваивать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
«Тунеядцы — наши враги. Хлеб трудовой от них береги!»
Цыгэнг «Императрица» (интернет-сингл)
Флип «Твой ангел» (EP)
«Британская корона: право на "расизм" как обязанность перед нацией. Королевская семья в Англии – не частная семья, а символ страны»
Искусственный интеллект как конкурентное преимущество для компании
«Воскресение», 10 июня, ДК «Россия» (Оренбург)
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
«Пикник», 8 апреля, 1930 Moscow
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.