]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин потребовал снизить бедность в России до минимума

19:36 25.09.2021
Фото с сайта kremlin.ru

Необходимо свести к минимуму уровень бедности в России, заявил президент страны Владимир Путин на встрече по видеосвязи с руководством партий, прошедших в Госдуму восьмого созыва. Он также призвал повысить уровень здравоохранения и образования.

«Нужно до минимума свести уровень бедности в стране, вытащить из нее значительное число людей. Нужно улучшить условия жизни, развития, обучения, да и просто питания детей в семьях с низкими доходами, повысить уровень и доступность для всех качественного современного образования, здравоохранения, продолжить изменения в структуре экономики в пользу передовых высокотехнологичных отраслей»,— цитирует президента «Коммерсант». 

Глава государства также поздравил «Единую Россию» с победой на выборах в Госдуму. Увеличение числа фракций в Госдуме, по его мнению, говорит о развитии демократии в России, о демократичности избирательных правил и процедур.

По официальным данным ЦИКа, «Единая Россия» получила в Госдуме восьмого созыва 324 мандата (на 19 меньше, чем после выборов 2016 года), КПРФ — 57 (плюс 15 мест) «Справедливая Россия — За правду» — 27 (плюс 4 мандата), ЛДПР — 21 (минус 18 мест) и впервые прошедшая в Думу партия «Новые люди» — 13.

Темы: Экономическая ситуация в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.07.2022, 10:50
    Гость: Гость

    А кто в этом виноват,пенсионный возраст подняли

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.07.2022, 10:46
    Гость: Гость

    Отмените пенсионный возраст

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.12.2021, 10:04
    Гость: Крымчанин

    Да, за всю мировую историю нашей цивилизации такого размаха воровства никогда не случалось. Всё просто, такое государство долго б не просуществовало, но и это тоже не сможет долго протянуть, объективные исторические причины неизбежно уничтожат слабых. Если нет сильного народа, то страна обречена априори, а какая сила в бедности? Она лишь усиливает антагонизм как в обществе, так и по отношению к режиму, именно бедность ждёт и жаждет его падения или свержения, поэтому любая сила против него неизбежно воспринимается как спасительная, и никакие убеждения человека не переборят чувство голода! Именно бедные, а их большинство, представляют политическую опасность, а когда бедность воцаряется, то нет уже никаких оснований поддерживать или сохранять такое государство. Если машина не может быть починена, её сдають в утиль. Так же происходит и с политическими системами или режимами, их агония неизбежна, но беда в том, что если валится купол, то он накрывает собой всё здание! Делайте выводы сами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.12.2021, 09:40
    Гость: Крымчанин

    Пугачёв должен был быть четвертован, но Екатерина смягчила приговор. Кроме того, перед казнью у них состоялся личный разговор в несколько часов! Думаю, он ей был интересен как мужик и народный лидер! Говоря про Катю, не стоит умалчивать как она подовляла народные восстания против, нет, не царизма, а против польской шляхты в Украине! Почитайте, что означает Колиивщина, и вы поймёте, почему украинцы больше не хотят руководящей руки ни Питера, ни Москвы. Ну а поляки, конечно были довольны, да так, что при первом же случае предали Катюху! Кстати, её успех был обусловлен благодаря тому же Потёмкину и другим сподвижникам, а когда их не стало, то конец правления её был очень плачевен: казна была пуста, а долг России составлял астрономические 20 млн. рублей.А вы говорите, Пугачёв агент, наверное, Тилимилитрямдии!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.12.2021, 09:18
    Гость: Крымчанин

    Когда мы были в Украине, то многие очень хотели более сытой жизни, терпень не могли украинский язык и очень любили Россию! А теперь, все эти патриотические идиоты с великим энтузиазмом взяли бы словари, лишь бы вернуться обратно, где не было такой чудовищной дискриминации, полного бесправия, депрессивной безнадёги, а главное, санкций и врагов в лице всего мира! Вопрос: кто действительно наш главный враг? Я знаю точно, теперь нам всем хана! Можем, конечно, это пообсуждать, но когда введут штрафы за отказ вакцинироваться, то прийдётся выбирать: свобода или смерть! А что выберешь ты???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (223)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бранимир назвал вахтовиков собратьями по несчастью
Очевидное не ценишь: к спору о плюсах и минусах жизни в Советском Союзе
«Фестиваль Сектор Газа» устроил сенсационное выступление на марафоне «Гуляй, мужик!»
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Talleron «Head Hunter»
Карабас и НесуРазности «Волнительная линия»
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
BELINSKY «Если честно» (интернет-сингл)
Волгоградцы активно протестуют против навязывания московского времени
Бранимир ощутил на себе эхо теракта в Буденновске
Перфоманс «Маяковский», 8 февраля, Дом Simple Music
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.