]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Политэкономия
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госстрой поможет?

00:29 19.03.2002

Реальной отдачи ждут областные власти от состоявшегося в конце минувшей недели визита на Вологодчину заместителя председателя Госстроя России В.Н.Пономарева. Можно надеяться,

Реальной отдачи ждут областные власти от состоявшегося в конце минувшей недели визита на Вологодчину заместителя председателя Госстроя России В.Н.Пономарева. Можно надеяться, что теперь финансирование целевых федеральных программ удастся скорректировать в сторону увеличения.

Всего в нашей области реализуется более 20 таких программ с годовым лимитом почти в 600 миллионов рублей. В условиях, когда областной бюджет уже не может потянуть необходимые траты на капитальное строительство, большинство объектов "капиталки" возводится именно за счет госказны. В ходе реализации федеральных целевых программ в текущем году запланировано продолжение строительства Кадниковского детского дома-интерната, третьего блока психоневрологического интерната в Устюженском районе, частичная реконструкция Волго-Балтийского пути, выделение денег на покупку квартир "чернобыльцам" и переселенцам с Крайнего Севера...

Проблема в том, что даже федерального финансирования пока явно недостаточно. Поэтому-то на состоявшемся в Вологде совещании заместителя руководителя Госстроя попросили внимательнее отнестись к нуждам нашего региона и для полноты картины провезли столичного гостя по строящимся объектам в Кадникове, Тотьме и Великом Устюге.

Темы: Вологда, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
«Конец Фильма», 15 июля, « Мумий Тролль Music bar»
Эстонская разведка занялась «туризмом» в Россию
Ответственность поручителя по кредиту
Голем транзита и «околонуля» выборов
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Представлено новое доказательство того, что США не были на Луне
«Кенгуру» отметили 35-летие двумя программами одновременно
Линда пригласила поклонников на прогулку по крышам своего города
Аборт мозга «Акустика. Москва 23.03.2023» (компакт-кассета)
Deathchannel «Споры» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.