]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гришковец объявился в инете

17:00 27.06.2001

По адресу www.odnovremenno.ru появился веб-сайт драматурга и актера, "нового сентименталиста" Евгения Гришковца. После привлекшей всеобщее внимание монопьесы "Как я съел собаку" и

По адресу www.odnovremenno.ru появился веб-сайт драматурга и актера, "нового сентименталиста" Евгения Гришковца.

После привлекшей всеобщее внимание монопьесы "Как я съел собаку" и последующих пьес Гришковец признан одним из самых интересных и многообещающих явлений на российской театральной сцене. Он получил в 2000 году две "Золотые Маски" (в номинациях "Новация" и "Приз критики") и грант премии "Триумф" за 2000 год.

На сайте выложены, в частности, тексты всех существующих пьес Гришковца - "ОдноврЕмЕнно", "Как я съел собаку", "Город", "Зима", "Записки русского путешественника", а также фотографии и саундтреки к ним, интервью и пресс-релизы. Есть также раздел "проекты".

Гришковец постоянно что-то добавляет, меняет в своих спектаклях и сам говорит, что не играет текст, а сочиняет его заново. Это на сцене. Но ощущение незакрепленности живой ткани текста, как ни странно, сохраняется даже в уже записанных пьесах: в многократных сбивчивых заходах, внезапности бесконечных ассоциаций, в беззащитности интонации и какой-то совершенно необычной открытости и расположенности к слушателю-читателю.

Имеется на сайте и обновляющееся расписание его спектаклей - Гришковец самолично исполняет в театре "Школа современной пьесы"Как я съел собаку" и "ОдноврЕмЕнно".

Как уверяют создатели сайта, студия "Интернет Фабрика" , часть текстов, размещенных на сайте, Евгений Гришковец пишет непосредственно для него, то есть информация здесь - это информация "из первых рук".

Темы: Литература в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гражданское общество – спекуляции и реальность
«Либералы сдирают с России кожу, думая, что под ней откроется хлюпающая плоть. Но открывается новый, грозный, со множеством сверкающих граней кристалл Государства Российского»
Cranioclast «Perverted Pleasures and Then Some...» (CD + 3 стикера + инфо-стикер, медиатор)
«Торба-на-Круче» избавила своих поклонников от пугающих новостей
Ария «Гость из царства теней» (2CD + DVD)
Путешествие в мир семейного кино
Бородатые кавказские «опричники» блюдут порядок в Троицке
Руби концы «Порезы» (интернет-сингл)
Вадим Степанцов предсказал имя первой леди Америки 20 лет назад
Blues Bastards, 4 августа, «Мумий Тролль Music Bar»
Аборт мозга «Пирсинг» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.