]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Новосибирскэнерго провело розыгрыш призов

13:40 20.01.2005
Все, кто выполнил необходимые условия, то есть оплатил энергопотребление за декабрь 2004 года и не имели задолженности за электроснабжение (по показаниям приборов учета), тепло и горячую воду на 31 декабря 2004 года, были автоматически занесены в компьютерную базу данных. В данной акции участвовали 400 тысяч абонентов в городе и области (розыгрыш призов проводится исключительно для потребителей, работники энергокомпании в нем не участвуют). Компьютер с помощью генератора случайных чисел выбирал номера лицевых счетов претендентов на призы. Эти номера фиксировала тиражная комиссия. Таким образом были определены счастливчики, которые получат в подарок холодильники, телевизоры, стиральные машины и другую бытовую технику (136 призов), 20 карт платежной системы TelePay, с помощью которых можно оплатить потребленную электро- и теплоэнергию по телефону. Дополнительно было разыграно 180 поощрительных призов (кружки и ручки с фирменной символикой Новосибирскэнергосбыта). Призы постарались распределить таким образом, чтобы в каждом районе города и Новосибирской области были выигравшие. Агенты по сбыту энергии обойдут тех абонентов, чьи номера лицевых счетов выбрал компьютер, и пригласят всех выигравших на вручение призов. Имена победителей станут известны в ближайшие десять дней. Новосибирскэнергосбыт благодарит всех, кто принял участие в акции Заплати и выиграй!
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
НАТО начало операцию «Восточный страж»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
Лукич «Полярная звезда» (CD-переиздание)
«Испанка, или Страшная тайна, которую пытаются скрывать. Заболевание было спровоцировано вакцинами, которые вкалывали американским военнослужащим»
Китай испытал прототип гиперзвукового двигателя, способного облететь Землю за два часа
Тараканы! «15… И ничего, кроме правды»
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
Внутренний баланс. Научитесь принимать себя
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
«Мягкая сила», МИД и «узник совести» Ермек Тайчибеков
Виталий Аверьянов «Николин день. Четвертый час песен»
Джо Линн Тернер спел в Москве о политиках, ворующих наши деньги
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.