]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хабаровский край получил бюджет на год

14:29 14.02.2005
Краевой бюджет на 2005 год с предельным дефицитом в размере 1,07 млрд рублей приняла сегодня Законодательная дума Хабаровского края. Расходы бюджета утверждены в сумме 23,25 млрд рублей, а прогнозируемые доходы - 22,18 млрд рублей. Впервые за несколько последних лет бюджет принят с опозданием. Депутаты совместно с правительством края неоднократно пересматривали и дорабатывали его. Передача ряда финансовых полномочий с федерального на региональный уровень, а также закон о монетизации льгот потребовали дополнительных расходов более чем в два млрд рублей. По сравнению с первоначальным вариантом бюджета пришлось вдвое урезать расходы на капитальное строительство, сокращены ассигнования по другим статьям. Только за счет уменьшения затрат на органы управления в целом по краю высвобо ждены почти полмиллиарда рублей. Как заявил заместитель председателя краевой думы - глава комитета по бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике Александр Громов, "принят социально ориентированный бюджет". Именно на социальные цели направляется основная часть расходов.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Лебединое озеро» (Алиса Гребенщикова и оркестр), 16 апреля, Рахманиновский зал Московской консерватории
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Тяжело в учении, а обед по расписанию: в армии начался новый учебный год
Корней «Рязанская акустика / Актюбинск 1998»
Диетолог одобрил: сало, чеснок и баранки – военнослужащим!
Mors Principium Est «Seven»
«СерьГа», 18 февраля, «16 Тонн»
Слепой клинок справедливости уже на российских экранах
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
«Человек-паук. Нет пути домой». Свой среди чужих, чужой среди своих
«Бандит с розой». Жизнь и удивительные приключения «сербского Гришки Котовского»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.