]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутаты решают проблему очередей в паспортно-визовых службах (Красноярск)

11:55 16.02.2005

15 февраля на заседании комиссии по законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике депутаты Заксобрания рассматривали проблемные вопросы паспортно-визовой службы края.

Как отметил председатель комиссии Юрий Абакумов, еженедельно в адрес депутатов приходит большое количество жалоб от населения на работу паспортных столов. Люди жалуются на длинные очереди и давку, тесноту помещений. Отметим, что паспортные столы работают лишь по четыре часа два раза в неделю.

Присутствовавший на комиссии заместитель начальника ГУВД края Анатолий Шкляев заявил, что проблема паспортных столов в том, что не хватает помещений, сотрудников и технических средств. По словам заместителя начальника Паспортно-визовой службы Галины Солдатовой, даже в условиях паспортной реформы штатная численность и размер помещений не увеличились, несмотря на усложнение и удлинение процедуры получения документов. Особенно нуждаются в увеличении штата и помещений Советский и Октябрьский районы, где проживает большая часть населения города.

В ходе заседания депутаты составили проект-постановление, которое включает в себя предложение к администрации и ГУВД края рассмотреть вопрос о помещениях паспортно-визовой службы. ГУВД края рекомендовано проработать и оптимизировать график приёма граждан, а также упростить процедуру подачи заявок и выделить дополнительные штатные единицы.

Этот вопрос будет внесён в повестку ближайшего заседания сессии Законодательного собрания.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гденебо feat. El Mashe «BTTF» (интернет-сингл)
Самые интересные факты про эндорфин
Включай микрофон! «Не смотри вниз» (интернет-релиз)
Тишаны «Сознание» (кассетное переиздание с бонусами)
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
Самые незаменимые вещи в летнем гардеробе
«Конец фильма» устроил Апокалипсис по заявкам трудящихся бездельников
Мясо из пробирки впервые разрешили для употребления на государственном уровне
«Моральный кодекс» выступил в Историческом музее
Кредитная история и что на нее влияет
Федоров и Крузенштерн «Блэйк»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.