]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Губернатор А.Г.Тулеев направлял прокурору области А.П.Халезину (Александр Павлович) копии публикаций "В Кемеровском колледже открыли притон" в газете "Кузбасс" и "Срамные места "Голой истории" в газете "На левом берегу".

08:53 1.03.2005
Сегодня в администрации области получен ответ из облпрокуратуры. В нем говорится, что изложенные в материалах указанных публикаций факты в ходе проведенной проверки нашли свое подтверждение.
   Проведенной прокуратурой Заводского района г. Кемерово проверкой установлено, что "Кемеровский профессионально-технический колледж" передал в аренду предпринимателю Родиной баню. Сама Родина здесь подрабатывала банщицей, а арендатором сауны фактически был начальник охраны колледжа А.Г.Мамонтов.
   По мнению прокурора использование помещения колледжа под сауну является нарушением Федерального Закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", согласно которому имущество, созданное для целей воспитания, развития и социального обслуживания детей, может использоваться только в данных целях. Прокуратурой принято решение о подготовке искового заявления о признании сделки недействительной.
   В этой бане был организован притон. По факту организации притона для занятия проституцией прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ.
   Прокуратура внесла представление об устранении допущенных нарушений закона директору колледжа С.Ю.Носкову.
   В ходе проверки, проведенной сотрудниками УВД г. Кемерово, в сауне, выявлены административные правонарушения, посягающие на общественную нравственность.
   В ходе оперативных мероприятий работники УБЭП ГУВД установили лиц, которые использовали обустроенную в колледже сауну для занятий проституцией и получения доходов от занятия проституцией. На них составлены протоколы об административных правонарушениях. В отношении начальника службы безопасности колледжа А.Г.Мамонтова составлен такой же протокол.
   Постановлением мирового судьи судебного участка №5 Заводского района г. Кемерово Мамонтов подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 800 рублей. Материалы об административных правонарушениях направлены в суд Ленинского района г .Кемерово.
   В настоящее время сауна не функционирует.
   Интересный факт, что департамент высшей школы уволил директора колледжа С.Ю.Носкова с занимаемой должности. Однако, Центральный районный суд восстановил его на прежнем месте работы. В связи с этим губернатор А.Г.Тулеев вновь обратился к областному прокурору с просьбой поставить точку в этом затянувшемся "банном " деле.
www.kemerovo,su
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
X5 Group остановила поставки продукции Mars в «Пятерочку» и «Перекресток»
Макрон объявил о намерении Франции признать Палестину на Генассамблее ООН
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Константин Никольский, 8 декабря, «16 Тонн»
Фестиваль «Гуляй, мужик», 24 мая, Base
«Ундервуд» сыграл песню из подслушанного разговора между господином и его дамой
Сибирские морозы диктуют свои правила: изменилась программа боевой подготовки воинских частей
Gjeldrune «Слово посеет смуту»
Творческая семья «Сектора Газа» исполнила давнюю мечту дочери Юрия Хоя
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
Певица Галина Улетова: «Не позволяю себе выйти на улицу без макияжа!»
Как начать знакомство с девушкой?
Маша Мария «Отдохни, ты устала!»
Ева Меркачева. Что не так с вербовкой заключенных на участие в спецоперации?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.