]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Индийская ONGC может начать импорт нефти из России в 2007г

09:36 9.03.2005

БОМБЕЙ (Рейтер) - Индийская государственная нефтяная компания Oil and Natural Gas Corp. (ONGC) может в 2007 году начать в Индии продажи нефти, добываемой в рамках проекта "Сахалин-1", в котором она владеет 20-ю процентами, сообщили Рейтер представители компании и правительства Индии.

"Еще пока слишком рано, но вероятность того, что какая-то доля нефти будет поступать в Индию, когда на Сахалине начнется производство, существует", - сказал представитель правительства.

По словам официальных лиц, производство на проекте "Сахалин-1" должно начаться в начале 2006 года, и ONGC планирует начать продажи спустя один-два года после запуска производства.

Благодаря 20-процентному пакету акций в "Сахалине-1" ONGC рассчитывает, что объем ее доли составит 50.000 баррелей в сутки, сообщили представители компании.

ONGC может получать еще 50.000 баррелей в сутки, поскольку она финансирует российскую государственную компанию Роснефть, также участвующую в этом проекте, полагают представители компании.

Между тем, по их словам, прямые поставки нефти в Индию являются лишь одним из возможных вариантов. ONGC может также решить продавать нефть на международном рынке или поставлять ее в Индию на условиях "swap".

"Все будет зависеть от экономических и логистических условий", - сказал один из представителей компании.

Нуждающаяся в энергоносителях Индия заключает соглашения с зарубежными экспортерами нефти и газа с целью удовлетворить растущий спрос. Индии необходимо импортировать порядка двух миллионов баррелей нефти в сутки, что составляет 70 процентов внутреннего спроса.

В прошлом месяце представители ONGC приезжали в Москву, чтобы обсудить планы компании приобрести долю в Юганскнефтегазе, а также участие в некоторых российских месторождениях.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KOFE «Белый» (интернет-релиз)
F.P.G помогли своим поклонникам войти в историю
ЕС отказался финансировать борьбу Прибалтики с «мигрантами Лукашенко»
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
Fast Food «TV-Dead» (сингл)
«Бригадный Подряд», 2 апреля, ДК им. Горбунова
Дым от якутских пожаров дошел до Урала, а мы все тушим Грецию да Турцию
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
Попову и Голикову проверят на личный интерес - под кем-то качнулось кресло?
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
Александр Иванов спел про Родину и пулю
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.