]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ГИБДД Москвы проведет рейд "Весенние каникулы"

17:11 15.03.2005
В связи с началом весенних каникул ГИБДД столицы с 16 по 31 марта проведет общегородской рейд "Весенние каникулы" в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы.

"В ходе рейда планируется осуществление целого ряда мероприятий по обследованию и приведению в безопасное состояние находящихся вблизи городских магистралей мест отдыха детей и подростков, профилактике несчастных случаев с ними на дорогах в период каникул, проведению разъяснительной работы среди участников дорожного движения, в автотранспортных предприятиях, учебных и дошкольных учреждениях Москвы", - сказал представитель ГИБДД столицы.

Он также напомнил, что со всеми замечаниями и предложениями по вопросам устранения недостатков или улучшения организации дорожного движения, направленными на повышение безопасности нахождения детей и подростков на дороге или вблизи ее, можно обращаться по телефону 974-01-11 (для абонента "Горячая линия ГАИ").

По данным ГИБДД города, с начала 2005 года в Москве в ДТП погибли четыре и получили ранения 143 ребенка.

РИА "Новости"
Темы: Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ребенок растет вундеркиндом? У вас проблемы!
До конституционного признания животных в России — один шаг?
«Тунеядцы — наши враги. Хлеб трудовой от них береги!»
Вадим Курылев, 5 февраля, «Пушкарев»
III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», 24 января – 5 февраля, Гостиный двор
Запад активизирует Японию, превращая её в военную державу
«Русско-японская война: запланированная катастрофа, после которой слово "Цусима" стало нарицательным»
Bloodbound «Tales From the North»
«Монгол Шуудан», 16 августа, «16 Тонн»
Дельфин, 7 апреля, VK STADIUM
«Что нужно сделать, чтобы сменить негативный сценарий развития событий на позитивный? Вначале нужно не побояться сказать ПРАВДУ!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.