]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Упрощена процедура оформления документов на землю

12:00 8.04.2005
В кабинете № 609 по адресу: Красный проспект, 50 (Дом быта), каждый рабочий день, кроме пятницы, с 9:00 до 13:00, примут от заявителя необходимые документы вне зависимости от стадии их подготовки. Теперь комитет берёт на себя всю работу по согласованию документов с другими службами, ограничивая до минимума общение граждан со специалистами. Фактически, заявитель должен являться только на подписание правоустанавливающих документов и согласование границ земельных участков. Кроме того, единое окно позволит сократить и чётко обозначить сроки подготовки документов (от 16 до 166 дней в зависимости от степени готовности пакета документов на землю). Специалисты департамента земельных и имущественных отношений считают, что принцип единого окна не только облегчит жизнь горожанам, оформляющим право на землю, но и установит строгий регламент в работе федеральных, муниципальных и коммерческих служб и организаций, занимающихся подготовкой документов. Уточнить и получить дополнительную информацию об оформлении документов можно по телефону 27-46-85.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
«Очевидно, что Крым никогда не проявлял желания перейти из состава России в состав Украины. Его не спрашивали ни в 1954, ни в 1991 году»
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
Нормы морали feat. Включай микрофон! «Рок мертв» (интернет-сингл)
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
4 СEZOНA «Посвящение Владиславу (Камраду) Листкову»
Стоит ли покупать акции Tesla
Аборт мозга «Live in Moscow 2008»
Castle Heat «Пламя» (интернет-сингл)
Линда, 1 июня, «16 Тонн»
Латвия срывает чемпионат мира по хоккею
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.