Для ветеранов звонок бесплатный
Как сообщает пресс-служба компании, в честь празднования 60-летия Победы региональный филиал ОАО «Сибирьтелеком»-«Читателеком» по всей территории Читинской области, предоставляет возможность ветеранам ВОВ, инвалидам и приравненным к ним лицам осуществить бесплатно междугородные и международные звонки и отправить телеграммы.
Бесплатные междугородные и международные телефонные звонки в города России, страны СНГ и Балтии общей продолжительностью не более 10 минут можно осуществить 9 мая с 00.00 до 24.00 часов местного времени на переговорных пунктах, в отделениях связи, пунктах коллективного пользования регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком»-«Читателеком», а также с квартирных телефонов.
Бесплатные телеграммы можно отправить в любые города России (не более 5 телеграмм) с 3 по 9 мая. Кроме того, инвалидам и ветеранам ВОВ на установку телефона предоставляется скидка 50% к действующему тарифу на момент предоставления услуги при предъявлении соответствующего удостоверения в период с 15 апреля до 15 июля.

Комментарии читателей Оставить комментарий