Автопробег в честь 60-летия Победы достиг Уссурийска
Участники автопробега "Преемственность поколений", посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, прибыли в город Уссурийск Приморского края.
В среду здесь состоится торжественный митинг и встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. Затем юные автомобилисты продемонстрируют свое мастерство вождения жителям города.
В автопробеге участвуют 13 воспитанников школ юных автомобилистов Хабаровского и Приморского краев, Амурской области. Их сопровождают инструкторы, медики, сотрудники правоохранительных органов.
В воскресенье колонна из десяти автомобилей, украшенная флагами и транспарантами, выехала из Благовещенска.
Участники автопробега уже побывали в Хабаровске. В четверг автопробег финиширует во Владивостоке у мемориального комплекса "Подводная лодка С-56". Там пройдет официальная встреча участников автопробега с ветеранами, торжественное возложение венков к вечному огню.
РИА "Новости"

Комментарии читателей Оставить комментарий