]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Премьер-министр Израиля А.Шарон резко осудил теракт, совершенный еврейским экстремистом

22:20 4.08.2005
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон резко осудил сегодня террористический акт, осуществленный еврейским экстремистом на севере страны, в районе Галилея. "Эта кровожадная экстремистская акция направлена на нагнетание вражды между представителями разных национальностей, населяющих Израиль. Террор - самое опасное явление для стабильности любого общества, включая израильское, для его демократических институтов", - указывается в заявлении Шарона, распространенном его канцелярией.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ранее стало известно, что пять человек погибли, более десяти получили ранения, в том числе тяжелые, в результате нового теракта. По данным информационных агентств и израильских СМИ, инцидент произошел на пути следования пассажирского автобуса по маршруту между городами Хайфа и Шфарам в северной части Галилеи, где проживают в основном израильские друзы и арабы.

Теракт осуществил еврейский экстремист из поселения Тапуах на Западном берегу реки Иордан, 19-летний дезертир из израильской армии Эден Цубери. Все жертвы инцидента - израильские мусульмане-арабы и друзы. Террорист был одет в форму солдата израильской армии. Он был обезоружен оставшимися невредимыми пассажирами автобуса и избит ими до смерти. Труп террориста передан израильским полицейским. На месте инцидента собрались тысячи израильских арабов, многие из которых считают, что часть вины за трагедию лежит на власти государства.
Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Четыре любви Владимира Высоцкого
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
Мельница «Live 25» (2 CD)
«Лебединое озеро» (Алиса Гребенщикова и оркестр), 16 апреля, Рахманиновский зал Московской консерватории
«Многие подумают, что главная причина низкой рождаемости – плохое материальное положение россиян. Однако это не так»
Хатынь – жертвы и «херои»
Украденное детство: кому нужны ремейки советских мультфильмов
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
Принцесса Диана: тайны жизни и смерти
«Спасение Америки с точки зрения самих американцев»
«Неспециалисты с высшим образованием»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.