]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ядерную проблему Ирана решат в Берлине 7 сентября

10:09 1.09.2006

Официально объявлено о том, что встреча «шестерки» по иранской ядерной проблеме состоится 7 сентября. Представители США, России, Великобритании, Франции, Китая и Германии соберутся в Берлине, сообщил пресс-секретарь американского госдепартамента Шон Маккормак.

МИД России заявил, что сожалеет о том, что Иран отказался прекратить исследования в области ядерной энергетики, сообщает Финмаркет.

Напомним, что вчера истек крайний срок, отведенный Тегерану для прекращения работ по своей ядерной программе. Но МАГАТЭ пришло к выводу, что Иран не прекратил работы по своей ядерной программе. На следующей неделе шесть ведущих мировых держав — члены Совета Безопасности ООН и Германия — должны провести встречу для обсуждения дальнейших действий.

В свою очередь представитель США при ООН Джон Болтон заявил, что Тегеран увеличил масштабы работ по своей ядерной программе.

Иран не доказал, что его ядерная программа носит мирный характер. А значит, США будут добиваться применения в отношении Тегерана санкций Совбеза ООН.

Джон Болтон выразил уверенность в том, что и Китай и Россия поддержат предложения о введении санкций Совета Безопасности в отношении Ирана.

 

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Группировка Свердловск «Любо, братцы, любо» (интернет-сингл)
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
Бранимир «Добрые песни»
Сергей Черняховский. Упорядоченная свобода
Гибель русского леса и вопрос качества управления
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
Удивительный мир груш: интересные факты и польза
«Гран-Куражъ», 24 апреля, «Урбан»
Лучшие представители современного российского спорта
Лос Чототамос «Вятские ковбойцы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.