"Кутузов" признан лучшим проектом 2005 года

Элитный дом «Кутузов» компании «КомСтрин» стал лауреатом конкурса «Лучший реализованный проект 2005 года в области инвестиций и строительства». Об этом сообщила пресс-служба компании.
В конце августа 2006 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса «Лучший реализованный проект 2005 года в области инвестиций и строительства», на этот Конкурс в номинации «Жилые здания и комплексы (повышенной комфортности)» компания «КомСтрин» представила элитный дом «Кутузов» по адресу Кутузовский проспект 11.
Данный Конкурс проходит согласно постановлению Правительства Москвы от 19 ноября 2002 г. № 954-ПП «О проведении ежегодных конкурсов «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства».
По результатам голосования элитный дом «Кутузов» на Кутузовском проспекте, 11 занял второе место и признан лауреатом Конкурса «Лучший реализованный проект 2005 года в области инвестиций и строительства» в номинации «Жилые здания и комплексы повышенной комфортности». Награждение будет проходить в «Белых палатах на Пречистенке».
Комментарии читателей Оставить комментарий