]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Отрадном построят многофункциональный жилой комплекс

08:52 13.09.2006

Правительство Москвы решило развивать жилищную инфраструктуру района Отрадное. Как стало известно, по адресу: Высоковольтный проезд, вл. 1  будет построен многофункциональный жилой комплекс.

 

На освободившейся территории запланировано возвести жилой комплекс с детским садом, подземными автостоянками и многоярусным гаражом.

Распоряжением правительства Москвы предусматривается строительство в 2006-2009 годах комплекса суммарной поэтажной площадью 133 тыс. 750 кв. м. Общая жилая площадь комплекса составит 92 тыс. 295,29 кв. м. В комплексе будет детское дошкольное учреждение на 125 мест и гараж на 550 машин. В рамках инвестпроекта будет также спроектирована и возведена пристройка на 300 мест к зданию прогимназии номер 1709, расположенной по соседству на улице Бестужевых.

Инвестором проекта выступит ЗАО «Энерготехпром ИнвестСтрой», оформившее договор долгосрочной аренды сроком на 49 лет на участок площадью 45 тыс. 483 кв. метр.

В распоряжении городского правительства отмечается, что инвестор согласен в случае необходимости продать часть жилья по рыночным ценам организациям, которые участвуют в реализации инвестпроектов, включающих снос ветхих пятиэтажек в Алтуфьеве, пишет М2.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Кто убил киевского диверсанта?
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«НАИВ» (33 Суперзвезда), 12 декабря «ГлавКлуб»
Российская империя, СССР и Российская Федерация: коренное различие
Экс-сотрудник ВОЗ и Фонда Билла Гейтса: «Вакцинация против "Омикрона" приведет к катастрофе»
«40 лет назад мы, СССР и Китай, были социалистическими странами. Китай использовал наследство социализма правильно, а мы неправильно»
30 лет назад Ельцин запретил КПСС
Влажная среда «Неприкольно» (интернет-сингл)
Диагноз-27 «Caldo de mierda»
Пострадал за «Смуглянку»: Украина выбросила юного певца из отборочного тура детского «Евровидения»
Фестиваль «традиция» в девятый раз прошел в родовой усадьбе А. С. Пушкина
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
«Мы Запад лучше понимаем, чем он нас. И в этом наше преимущество. И здесь ещё важная вещь. Дело в том, что мы их не хотим переделывать»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.