]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Исполком УЕФА принял решение о проведении финала Лиги чемпионов 2008 г. в Москве

21:35 4.10.2006

Исполком УЕФА, проходящий в Любляне, принял решение о проведении финала Лиги чемпионов 2008 г. (турнир 2007/2008) в Москве на стадионе «Лужники», передаёт РБК.

 

Кроме того, согласно решению Исполкома, финал Лиги чемпионов 2009 г. (турнир 2008/2009) пройдет в Риме на стадионе «Стадио Олимпико», сообщает официальный сайт РФС.

 

Президент РФС Виталий Мутко, находящийся в Любляне, заявил, что очень рад тому, что «выбор УЕФА пал на стадион «Лужники». «Все мы - власти Москвы, РФС, дирекция «Лужников» - провели большую работу по модернизации инфраструктуры арены и продемонстрировали возможности нашего лучшего стадиона комиссии УЕФА. Кроме того, городские власти продемонстрировали УЕФА возможности Москвы по транспортной инфраструктуре, проживанию болельщиков, специалистов, футбольных команд. Видимо, наши доводы оказались настолько убедительными, что было принято то решение, которое мы так ждали», - резюмировал В.Мутко.

 

Он подчеркнул, что проведение финала Лиги чемпионов в Москве не ограничится одним футбольным матчем - будет реализована колоссальная недельная спортиво-развлекательная программа.

 

Во время визита в Любляну Виталий Мутко подписал договор, согласно которому Россия была официально принята в Конвенцию УЕФА по взаимному признанию тренерских квалификаций. Кроме того, глава РФС встретился с президентом УЕФА Леннартом Юханссоном и обсудил с ним ряд вопросов.

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Когда приоритеты расставлены неверно
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Уникальные свойства лука и чеснока: то, что скрывают от людей
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
Ермак! feat. Антон Лиссов «Эпизод IV: Дерзость и отвага»
Чиж заявил, что правда — в покойном Алексее Балабанове
Трейлер к мультфильму "Косолапый агент"
Фестиваля «Органные вечера в Кусково», 1 июля — 9 августа 2023 года, Усадьба Кусково
«Сегодня назвать российскую культуру полностью здоровой нельзя. Она находится под давлением западной политики и культуры»
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
«Ундервуд» сыграл песню из подслушанного разговора между господином и его дамой
Человек-эпоха: как разведчик Джордж Блейк менял мир в лучшую сторону
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.