]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Президент благодарит депутатов за поддержку в грузинском вопросе

19:10 4.10.2006

Сегодня Государственная Дума приняла Заявление «Об антироссийской и антидемократической политике грузинских властей» и в тот же день, как сообщает партийный сайт «Единой России», президент России Владимир Путин встретился с лидерами думских фракций в Кремле, чтобы обсудить ситуацию в российско-грузинских отношениях.

«Никому не советовал бы и впредь разговаривать с Россией языком провокаций и шантажа. - сказал президент. - Я благодарю депутатов за поддержку действий исполнительной власти, направленных на защиту прав, достоинства и жизни наших граждан. Такая консолидация всех общественных сил в стране находит поддержку большинства граждан России и способствует обеспечению прав наших граждан в ближнем и дальнем зарубежье. Национальный консенсус по принципиальным международным вопросам - это одна из серьезных опор российского внешнеполитического курса.

Власти РФ должны контролировать миграционные потоки и отстаивать интересы российских граждан на рынке труда. Необходимо внимательно изучить действующее законодательство, которое предоставляет гражданам иностранных государств право на трудовую и коммерческую деятельность в России. Надо, чтобы наше законодательство в полной мере отвечало международным стандартам, и не было каким-то особым российским «квасным» и не нарушало права коренных жителей тех или иных регионов России и российских граждан в целом».

 

 Собкор KMNews Константин Вакуров

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Мединский рассказал, о чем договорились Россия и Украина в Стамбуле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Крайняя и демонстративная жестокость по отношению к случайно попавшимся на пути людям – фирменный почерк именно представителей Кавказа»
Александр Ф. Скляр, 27 октября, Lustra Bar
Ловитура «День до весны» (EP)
«Северный Флот» сыграл самую важную для всех песню на юбилее первого альбома
Vere Dictum «Тетрадь смерти» (acoustic version)
Российский национальный оркестр, 14 ноября, Концертный зал имени П.И. Чайковского
Старая иномарка или новый ВАЗ?
РУБИ КОНцы «Дрейнер» (интернет-релиз)
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
Ставропольские металлисты Trust X представили кавер на песню «Группа крови» группы «Кино» в металлической аранжировке
«Опасные дураки» Кремля
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.