]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Посольство РФ в Белоруссии предлагает создать российские консульства во всех областных центрах страны

20:25 9.10.2006

 Посольство России в Белоруссии предлагает создать российские консульства во всех областных центрах страны, передаёт РБК.

 С соответствующей инициативой посольство России в Белоруссии обратилось в Министерство иностранных дел РФ, сообщил в интервью РБК чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Белоруссия Александр Суриков. Он напомнил, что в Белоруссии, по официальным данным, проживают около 75 тыс. российских граждан, которые обращаются по вопросам, связанным с гражданством и документами, в посольство в Минске и консульство в Бресте. По мнению А.Сурикова, наличие представителей консульства России в областных центрах Белоруссии позволит «экономить время и силы российских граждан, а также сделает процесс получения документов намного проще».

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
В России формируется «новое цифровое дворянство»
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Политику своей новой избирательной кампании и своего второго срока Рузвельт во многом выстроил на идеях Лонга»
Слава Ефимов «Не забывай, кто ты такой» (интернет-сингл)
Интервью из 2015 года объясняет то, что происходит в мире сейчас?
Войну на Украине могут остановить только украинцы
«Принцип коллективной ответственности, или Современный нацизм в красивом фантике. Хотите знать, что будет дальше? Дальше будет уже не еврейский, а русский Холокост»
«ПМЭФ стал традиционным местом, на котором российские и международные либералы диктуют России её завтрашний день»
Основы гостевой спальни: 7 способов создания гостевой комнаты для гостей
«Спустя 30 лет после исчезновения Союза появилась другая порода людей – постперестроечных манкуртов»
Елена Привалова играет Баха (орган), 21-22 марта, Храм святого Людовика, Царицыно
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.