Кремль опять насолил Касьянову

Бывший премьер-министр России, ставший активным оппонентом политики Кремля, во вторник обвинил правительство в отказе зарегистрировать его политическое движение и сказал, что оно продолжит свое существование, несмотря на любые запреты, передаёт MIGnews.com.
Михаил Касьянов, который объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента страны на выборах 2008 года, заявил, что его партия — «Народно-демократический союз» — не будет делать попыток к повторной регистрации, потому что власти в любом случае будут действовать по приказу Кремля.
В понедельник стало известно, что Федеральная регистрационная служба отказалось зарегистрировать партию Касьянова как юридическое лицо. «Это был либо политически мотивированный шаг, либо некомпетентность бюрократов», — заявил сегодня Касьянов. — Однако мы существовали и продолжим существовать, не будучи юридическим лицом».
Комментарии читателей Оставить комментарий