]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Инфляцию 2007 года ограничили восемью процентами

12:43 10.11.2006

Максимальный уровень инфляции на следующий год впервые закреплен законом о бюджете. Об этом сообщил журналистам представитель бюджетного комитета Госдумы Сергей Чижов.

Об этом он сказал с связи с обсуждением на пленарном заседании Госдумы сегодня в третьем чтении закона о бюджете следующего года. Депутат Сергей Чижов в соавторстве с коллегами Васильевым  Ю. В., Максимовой  Н. С., Хором  Г. Я. и Шубой В.Б. внес поправку в первую статью федерального бюджета.

В комментарии журналистам парламентарий сообщил, что поправка принята.

«Мы предлагаем утвердить федеральный бюджет на следующий год по расходам в сумме 5 трлн 463 млрд 479 тыс 900, 0 тыс. рублей и по доходам в сумме 6 трлн 965 млрд 317 млн 200, 0 тыс. рублей. При этом поправкой мы четко устанавливаем в тексте бюджета прогноз объема валового внутреннего продукта в сумме 31 трлн 220 млрд. рублей и уровень инфляции (потребительских цен) от 6, 5 до 8% максимум», — подчеркнул Сергей Чижов.

Парламентарий также отметил, что при обсуждении этой поправки на заседании Комитета по бюджету и налогам правительство выступало против внесения таких четких ориентиров по инфляции в бюджет.

«Представителей Белого дома можно понять, ведь если в следующем году мы не будем укладываться в названные в бюджете ориентиры по росту цен, у граждан будет основание предъявить обоснованные претензии. Теперь же максимальный уровень инфляции стал законом», — сказал депутат.

 

Собкор KMNews Константин Вакуров

 

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин встретился с главой Сбербанка Германом Грефом
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров обвинил ОБСЕ во вмешательстве во внутренние дела России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Росстат: средняя зарплата в России приблизилась к 100 тысячам рублей
Азербайджанское СМИ написало о Кенигсберге и Орынборе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KOFE «В стиле панк-рок» (рецензия на клип)
«Мегаполис», 16 марта, ZooDepo
А если «обнулить» еще и Госдуму?
Вековая история рязанского десанта: за 104 года в гвардейском училище подготовили более 50 тысяч командиров
«Теплая Трасса» возродилась в новом составе
Новым голосом Белого дома станет ультралевая чернокожая лесбиянка
Матрица, 22 марта, «Мумий Тролль Music Bar»
Triangle Sun, 25 декабря, «Урбан»
Черный Лукич «Дорога жизни»
Масштабные хищения с помощью судей и разгром ИТ-холдинга «Эр-Стайл» рейдерами. Заявление Вячеслава Рудникова
СерьГа «Своим чередом»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.