Назначены сценаристы для третьего фильма саги «Звездный путь»

Сценаристы Алекс Куртцман и Роберто Орси вернутся во франшизу «Звездный путь», сообщает Variety.
Они разрабатывали сюжеты для предыдущих двух лент саги. Теперь же они же будут отвечать и за сценарий третьего фильма «Стартрека».
Работа над проектом ведется в режиме повышенной секретности. Студия Paramount предпочитает не разглашать детали раньше времени.
Сейчас компания ведет поиски режиссера, способного возглавить проект и сделать это не хуже Дж.Дж. Абрамса, который вынужден был покинуть свое детище ради работы над новыми фильмами саги «Звездные войны». По неподтвержденной информации на место постановщика «Звездного пути 3» Paramount рассматривает кандидатуры Джона М. Чу («Бросок кобры 2»), и Руперта Уайатта («Восстание планеты обезьян»).
Что же до дуэта Куртцмана и Орси, то в их графике значится также работа над ремейками фильмов «Мумия» и «Ван Хельсинг».
Планируется, что третий фильм франшизы «Звездный путь» выйдет на экраны в 2016 году.
Комментарии читателей Оставить комментарий