О самой красивой паре Голливуда снимут байопик

Голливуд решил перенести на экран романтическую историю двух знаменитых актеров - Спенсера Трейси и Кэтрин Хэпберн, сообщает Deadline.
Разработку проекта, фигурирующего под названием «Трейси и Хэпберн» ведут киностудии Permut Presentations и Reunion Pictures. Сюжет байопика расскажет об отношениях Трейси и Хэпберн, начиная с их встречи в фильме «Женщина года» (1942) до смерти Трейси в 1967 году.
Актеры снялись вместе в девяти кинолентах и неоднократно признавались самой красивой и успешной экранной парой. Их роман длился 27 лет. Несмотря на то, что Трейси так и не развелся со своей законной супругой, последние годы своей жизни он провел рядом с Хэпберн, которая ради ухода за больным возлюбленном на время оставила и театр и Голливуд. Кэтрин Хэпберн умерла в 2003 году в возрасте 96 лет.
Как сообщает Variety, съемки картины должны начаться в течение текущего года. Сейчас идут поиски режиссера и актеров на главные роли. Сценарий для ленты «Трейси и Хэпберн» написал Дэвид Рэмбо.
Комментарии читателей Оставить комментарий