Украинский журналист напал на Брэда Питта в Лос-Анджелесе

Знаменитый актер Брэд Питт подвергся нападению со стороны скандально известного украинского журналиста Виталия Седюка, сообщает CNN.
Нападение произошло на красной дорожке лос-анджелесской премьеры фильма «Малефисента», где Питт появился вместе со своей супругой Анджелиной Джоли, сыгравшей в картине главную роль.
Во время традиционной раздачи автографов на красную дорожку через ограду перепрыгнул мужчина и ударил Питта по лицу. Нападавший был арестован полицией, им оказался украинский журналист Виталий Седюк, недавно оскандалившийся на Каннском кинофестивале.
По словам очевидцев, во время нападения Питт сделал вид, что ничего не происходит, но после премьеры он покинул кинотеатр через черный ход, предпочитая держаться поближе к секьюрити.
Виталий Седюк уже неоднократно совершал провокации по отношению к знаменитостям. Так, в 2012 году он попытался поцеловать актера Уилла Смита, за что получил от звезды удар по лицу. В 2013 году Седюк вышел на сцену во время вручения премии «Грэмми» и попытался получить награду за певицу Адель. А на минувшем Каннском киносмотре он залез под юбку актрисе Америки Ферреры. Это стало последней каплей руководства канала «1+1», которое заявило об увольнении оскандалившегося журналиста.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Неодекватное поведение-это наркотики
За рубеж, как правило отправляют лучших. Если Виталий Седюк это лучший представитель «1+1», то кто тогда остался на «окраине» (по-польски:«украине»)? Стоит ли удивляться аморальности (лживости, подлости) окраинских СМИ.
Поправочка - смоктать будет на кичмане. Кто не смокчет, ну и далее по тексту
А что же бред Пит сыгравший в фильме Троя роль Ахилеса знаменитого героя древности и великого воина не смог дать отпор какому то журналюге из правого сектора незалежной?
скакать будет на кичмане.