]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Премьеры
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Трансформеры. Эпоха истребления»: роботы есть - сюжета не надо

11:18 24.06.2014
, Екатерина Николаева

Очередная часть боевика Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления» выходит в российский прокат 26 июня.

Кадр из фильма «Трансформеры. Эпоха истребления»

Суровый папаша-изобретатель из Техаса Кейд (Марк Уолберг) доводит то белого каления свою уже вполне сформировавшуюся дочурку 17-ти лет (Никола Пельтц): и денег не зарабатывает, и погулять не дает. Вместо того, чтобы оплатить, наконец, счета, он тащит в дом все, что не попадя. Например, старую колымагу, которая оказывается израненной машиной-роботом. Но жестокий мир бизнеса и коррумпированной власти не дает бедному изобретателю всласть покопаться в высокотехнологичных механизмах и самым наглым образом врывается в размеренный техасский мирок.

Действие четвертой по счету части «Трансформеров» происходит спустя несколько лет после событий предыдущей. Из нашумевшего научно-фантастического боевика таинственным образом исчезает Шайа ЛаБаф вместе со всеми своими проблемами и красотками. Его заменяет более брутальный Марк Уолберг, который весь фильм будет изображать из себя заботливого отца, не выносящего молодых людей рядом со своей дочерью.

Кадр из фильма «Трансформеры. Эпоха истребления»

Смещение акцента в сторону семейных ценностей все же не помешало нахождению в кадре привлекательных округлостей и коротких шорт. Кроме блондинки Никола Пельц, которую в свое время не обошла вниманием «золотая малина», в кадре красуется китаянка Ли Бинбин. Она играет помощницу гениального ученого, решившего самому изготовлять ботов в промышленных масштабах, а старых использовать в качестве сырья.

Кадр из фильма «Трансформеры. Эпоха истребления»

И в остальном все в лучших традициях предыдущих «Трансформеров»– огромные роботы-инопланетяне борются друг с другом, круша все на своем пути. Мосты взрываются, стекло бьется, морской и сухопутный транспорт разлетается во все стороны – явно, что подобные битвы железяк удовольствие для человечества не из дешевых. По-прежнему остается непонятно, как выживают в этом робо-месиве такие слабые существа из плоти и крови, как люди, да и еще умудряются при этом чем- то помочь. Но это уже, наверно, никого не должно смущать.

Кадр из фильма «Трансформеры. Эпоха истребления»

Режиссер Майкл Бэй создал очередное богатое на эффекты творение, и если идти на этот фильм, то только за ними. Все, что связанно с драками ботов сделано зрелищно и с размахом. И хоть герои больше шутят, говорят с пафосом, ведут себя самоотверженнее, центр всей этой эпопеи по-прежнему – грандиозное разрушение всего и вся. Искать интересных сюжетных перипетий и раскрытия характеров героев не стоит – «Трансформерам» всегда было и без этого хорошо.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Темы: Актеры и актрисы зарубежного кино, Кино в мире, Персоны и деятели зарубежного кино, Персоны и события в мире кино, Премьеры в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.06.2014, 17:16
    Гость: Керм

    Быстрее играем на баянах пока не протухли. Еще 10 частей для овощей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>



]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Кинопремьера «Зоя»: Развенчание развесистой лжи
Открытое приветствие русского предпринимателя Вячеслава Рудникова участникам ХХIV Петербургского экономического форума 2021
«Никаких плюсов для родителей»: школы стремительно превращаются в комбинаты
«Намечающаяся клерикализация несёт очевидную угрозу вполне практического свойства»
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
Isekai Fest. 2 и 3 сентября, Grand Paradise
«Твердый воздух» защитил от поцелуев и нашел ключ для входа вечность
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
«Антитела от вакцины не работают!» - китайцы объяснили бесполезность вакцин
Отдать деньги врагу. Минтранс хочет рассчитаться с иностранными компаниями
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.