Микки Рурк купил в ГУМе футболку с Путиным

Приехавший в Москву американский киноактер Микки Рурк побывал в ГУМе и приобрел футболку с изображением президента РФ Владимира Путина. Актер надел обновку сразу после покупки, раздевшись по пояс на глазах у посетителей универмага. Об этом сообщает Life News.
По словам звезды, он обязательно будет носить футболку везде, в том числе и в США, а также пойдет в ней в спортзал. Рурк отметил, что ему нравится и новый предмет гардероба, и изображенный на нем российский президент.
Микки Рурк прибыл в Москву для организации боя. По информации телеканала, звезда встречается и ведет переговоры с представителями российских бойцов-профессионалов. Пока согласие не достигнуто, но Рурк уверен, что в России за соперником дело не станет.
Продажа новых футболок с изображением Путина стартовала в ГУМе в понедельник, 11 августа. Первая партия вещей была распродана в июне за несколько часов. Коллекция носит название «Все путем», ее авторами стали дизайнеры молодежной марки Anyavanya Иван Ершов и Анна Трифонова.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В Америке тоже своя "пятая колонна")
надо бы ему ключко назначить бой
Рурк,Сигал,Путин-Голивудские звёзды.Бизнес,ничего личного.А народу нравится.
Купил таки. А я думал не купит.