Майкл Фассбендер заменит Кристиана Бейла в байопике о Стиве Джобсе

Байопик об основателе компании Apple вновь остался без исполнителя главной роли.
Как сообщает Hollywood Reporter, актер Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса, мотивируя тем, что он испытывает к роли «противоречивые чувства». После долгих размышлений Бейл решил отказаться от роли.
Сейчас создатели картины экстренно приступили к поискам нового актера на главную роль. На текущий момент одним из самых вероятных кандидатов считается Майкл Фассбендер. По данным инсайдеров, с актером уже начались переговоры об участии в киноленте.
В основу байопика легла биографическая книга Уолтера Айзексона. Сценаристом проекта выступил Аарон Соркин, а режиссерское кресло займет Дэнни Бойл. Роль соучредителя Apple Стива Возняка исполнит Сет Роген. Сроки работ и прокатный график киноленты пока не сообщаются.
Комментарии читателей Оставить комментарий