]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Режиссер Сарик Андреасян пригласит в новый фильм голливудских актеров

12:08 16.01.2015
Сарик Андреасян © РИА Новости, Екатерина Чеснокова
Сарик Андреасян © РИА Новости, Екатерина Чеснокова

Российский режиссер и продюсер Сарик Андреасян собирается вновь поработать с голливудскими актерами, сообщает РИА Новости.

Как рассказал кинематографист агентству, он планирует снять масштабную киноленту с бюджетом в районе 40-50 миллионов долларов. Планируется, в проекте будут сниматься как голливудские, так и российские актеры. 

Режиссер пока предпочел не раскрывать имен звезд Голливуда, с которыми сейчас ведутся переговоры. «Мир меняется, надо как-то расширяться. Копродукции более конкурентоспособны и они продаются на все территории. Потому что достаточно иметь какие-то элементы — например, западных актеров, и кино сразу становится более масштабным и продается», - отметил он. Плюс в таком подходе Андреасян видит в том, что при успешном прокате такого фильма, деньги обратно приходят в Россию.

Сарик Андреасян известен по фильмам «Служебный роман. Наше время», «С новым годом, мамы!», «Ограбление по-американски». В последней киноленте приняли участие актеры Эдриан Броуди и Хайден Кристенсен. Премьера ленты намечена на 2015 год. Сроки работ над новым проектом Андреасяна не сообщаются.

Темы: Актеры и актрисы зарубежного кино, Кинопроизводство и кинопроцесс в России, Персоны и деятели российского кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
В НАТО грозят жестким ответом за помощь Ирану разведданными
Минюст признал правнучку Хрущева иноагентом
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
Iron Allies «Blood in Blood Out»
Бранимир «Добрые песни»
«Приключения Электроников» обнаружили в советской детской песне чистейший рок-н-ролл
«Россия выучила уроки прошлого и в новой военной операции на Украине старается делать всё правильно»
Кто разрушает путинский режим: первая пятерка
Соломенные еноты «Остров-крепость»
5 советов начинающему кулинару
KDRR «Деконструкция» (интернет-релиз)
RAF «Фиалки Монмартра» (кассета + стикер)
Что общего между делом «вагнеровцев» и заговором с целью убийства Лукашенко
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.