]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Крупный план
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Бумажные города» пробудили у Кары Делевинь интерес к русской культуре

15:28 17.07.2015
, Антон Крайний

Детективная мелодрама «Бумажные города» выйдет в родосский прокат 23 июля.

Кадр из фильма «Бумажные города»

Сюжет фильма лихо закручен. Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Главную Героиню Марго сыграла телантливая молодая актриса Кара Делевинь, запомнившаяся нашему зрителю по роли принцессы Сорокиной в недавней экранизации «Анны Карениной». Девушка полностью погрузилась в роль. «В процессе работы все личное уходит куда-то на задний план, - рассказала она в интервью kinopoisk.ru. - Я перестаю ощущать себя собой, остается только Марго. Все, что есть личного, важного для роли, я отдаю Марго. Ищу в себе и отдаю. Даже в перерывах между съемками, я все равно чувствую, что Марго занимает во мне куда больше места, чем я сама. Мы с ней практически не расстаемся. То есть она просто никуда не уходит. Это потом, когда все закончится, я вернусь к себе, и мне будет ясно, какой опыт я получила, что из него вырастет, в чем его важность».

Кадр из фильма «Бумажные города»

Марго говорит с американским акцентом, тогда как Каре присущ английский. «Мне всегда нравилось играть с разными акцентами, - рассуждает она. - В детстве я была, как попугай, передразнивала, копировала всех, кого слышала. Люди ведь говорят по-разному, знаешь, у каждого своя манера произносить слова. Меня это всегда развлекало. Мне нравилось копировать голоса и даже музыку. Мне нравилось слушать звуки, нравилось их движение во рту, движение языка, губ. Так что акценты, копирование это, можно сказать, мое любимое занятие. Иногда я просыпаюсь и говорю только с американским акцентом, мне снятся сны с американским английским. (Смеется.) Это началось с того момента, как я получила роль Марго. Ну, конечно, не все время. Только тогда, когда приближается время работы. Хотя иногда этот акцент застревает у меня во рту и приходится прилагать усилия, чтобы его выплюнуть. У меня был перерыв от съемок на День благодарения целых пять дней, я летала домой, в Лондон, но продолжала говорить с американским акцентом и, в конце концов, вывела всех из терпения. Меня попросили прекратить это безобразие! (Хохочет.) Иногда я и себя этим же раздражаю и стараюсь вернуться к своей обычной речи с британским акцентом. Но мне не терпится попробовать другие акценты в разных ролях. И русский тоже».

Кадр из фильма «Бумажные города»

В роль Марго Делевинь тщательно вживалась. «Придумываю ее историю, - объясняет актриса. - Кто она и откуда, что ей нравится, чем она занимается, о чем думает, каким могло быть ее детство. Все чего нет в книге, но есть в моем воображении. Я создаю своего рода библиотеку историй, которые могли приключиться с Марго и ее окружением, чтобы использовать ощущения от этих историй, приобретенный в них опыт, тогда, когда он требуется по контексту сцены»

Кадр из фильма «Бумажные города»

В фильме Марго окружают «бумажные» люди, и Делевинь очень подробно останавливается на этой метафоре. «В самом начале она говорит, что живет в «бумажном городе» среди «бумажных людей», в конце она приходит к осознанию, что и сама, как все, «бумажная». Это аллегория, ты же понимаешь. Это просто реализация того, что в итоге все мы просто люди и ничто человеческое нам не чуждо. Поэтому и Марго оставляет за собой право быть такой же, как все. Я никогда не чувствовала себя «бумажной», придуманной. Да, бывали моменты, когда я чувствовала себя всего лишь куклой в руках кукловодов, но не бумажной, нарисованной. Бумагу так легко помять, испортить, порвать. (Смеется.) Я крепче. Я куда крепче любой самой крепкой бумаги. Иногда я чувствую, что меня окружают «бумажные» люди, но поймут ли твои читатели аллегорию, о которой мы говорим, не зная книги или фильма? «Бумажные» люди вокруг меня несут в себе несколько другое значение, чем то, что вкладывается в это слово в книге Джона Грина. Я имею в виду только то, что могу видеть сквозь них».

Фото с сайта kinopoisk.ru

Темы: Актеры и актрисы зарубежного кино, Кино в мире, Персоны и деятели зарубежного кино, Персоны и события в мире кино, Премьеры в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.07.2015, 12:06
    Гость: #$/@÷%=

    Ох и перекрутили... Ведь Кара, как бы, для галочки упомянула, что не против попробовать и русский акцент. Название высосано из пальца.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>



]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
Могут и должны
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
Почему сделка России и США состоится не сейчас
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
Митя Фомин (акустика), 27 июля, «16 Тонн»
Вокалист «Гран-Куража» показал акробатический трюк на презентации альбома
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
Серж: «Я не боюсь пробовать разные жанры и делать абсолютно не привычные для себя вещи»
Александр Ф. Скляр поделился главным жизненным рецептом
О необходимости внедрения идеологических ориентиров для российского общества
«Крематорий», 3 июля, Территория (площадка у ДК Горбунова)
Opel Astra или Chevrolet Lacetti - какую машину лучше купить?
«Многие российские приватизированные гиганты живут только потому, что они получают колоссальные преференции и льготы из бюджета»
«Моральный кодекс», 1 декабря, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.