Дэниел Крэйг не хочет возвращаться к роли Джеймса Бонда

Актер Дэниел Крэйг больше не собирается возвращаться к образу агента 007.
Об этом в интервью изданию ShortList рассказал актер и друг Крэйга Марк Стронг. По его словам Крэйг «завершил свою эпопею с Бондом».
Стронг отметил, что с удовольствием сыграл бы роль отрицательного персонажа в «бондиане», но только в том случае, если в роли агента 007 по-прежнему будет Крэйг. «Скорее всего этому уже не суждено сбыться», - сказал актер, добавив, что приложит все силы, чтобы переубедить друга.
Ранее Крэйг говорил, что в ближайшие годы больше не хочет возвращаться к роли Джеймса Бонда. Студия MGM, которой принадлежат права на франшизу, пока никак не прокомментировала эту информацию.
Последний фильм про Бонда «007: Спектр» увидел свет в октябре 2015 года. Лента заработала в мировом прокате порядка 900 миллионоа долларов.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да в картине он смотрится замечательно!
зря он так...
"вне" Бонда Крейг выглядит весьма серенько.