]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Союзмультфильм» покажет свои новинки в интернете

12:43 8.04.2016

Киностудия «Союзмультфильм» представит свои новинки для онлайн-просмотра, сообщает РИА Новости.

Проект реализуется совместно с порталом «Кинопоиск» и будет запущен 8 апреля, в День российской анимации. Пользователям Сети будут доступны для просмотра мультфильмы, которые ранее были представлены на различных фестивалях и их могли посмотреть ограниченное число зрителей.

Отмечается, что в 2015 году «Союзмультфильм» создал большое количество анимационных кинолент, которые пока не были представлены широкой аудитории. Среди них, такие мультфильмы, как «Питон и сторож», «Мама-цапля», «Даша и людоед», продолжение сборника «Веселая карусель» и многие другие.

«Также мы закончили мультфильм «Белые медведи». Это классическая рисованная история по архангельским сказкам Степана Писахова, своеобразное продолжение союзмультфильмовских традиций», - отметили в пресс-службе киностудии.

В студии также отметили, что они завершили масштабный проект «Гофманиада» - полнометражный анимационный фильм по произведениям Гофмана, работа над которым шла в общей сложности 12 лет. Мультфильм планируется представить зрителям осенью текущего года.

Темы: Кино, Кино в России, Мультфильм, Премьеры в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
«Вылив ушаты помоев на советское прошлое, многие либералы, сами того не ожидая, распахнули ящик Пандоры»
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
Бензобак «Не бывает» (интернет-сингл)
«Изучение истории СССР позволяет утверждать, что Советский Союз в 1971 году превосходил РФ образца 2021 года по многим показателям»
Запад – это дьявол. А дьявол всегда лжёт
Манекены «Скрипач» (интернет-сингл)
Как помочь ребенку избавиться от вредных привычек
Талантливые школьники отправятся в «Артек» за счет бюджетных средств
Лидер «Кенгуру» не одобрил симпатий к дьяволу на своем юбилее
Аборт мозга «Надругательство»
Алексей Круглов «Синхронизация времени»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.