Елена Малышева обосновалась в США
Елена Малышева. Стоп-кадр с программы Первого канала
«Экспресс-газета» опубликовала любопытный материал о печальной судьбе деревень, вошедших в черту Москвы. Например, в Троице-Лыкове очень дорогая земля (14 соток недавно продали за 18 миллионов рублей), но не проведен газ. На это требуется семь миллиардов долларов, так что аборигены вынуждены пользоваться баллонами, углем и дровами. А в одном из домов сохранилась настоящая русская печь, поэтому там часто снимают фильмы. Еще в одном доме за двумы заборами живет вдова писателя и сценариста Александра Солженицына Наталья Дмитриевна.
В районе Солкола сохранилась деревня прославленных художников. Многие дома имеют статус архитектурных памятников, поэтому их перепланировки добиться трудно, но хозяева все равно преодолевают все препятствия и перестраивают жилье. Недавно в этом же престижном районе разместился офис телеведущей Елены Малышевой. «А зачем он ей? - пожимает плечами дама с таксой на поводке. - Я в Нью-Йорке в основном живу и часто вижу Малышеву в Saks Fifth Avenue - это крупный, дорогой магазин, в котором продаются исключительно дизайнерские марки. К тому же в США у нее квартира».
Елена Малышева. Фото с сайта kinopoisk.ru
«Ох, и не говорите, - подхватывает другая участница дискуссии, представившаяся Татьяной. - Эта Малышева с экрана бред несет - а молодежь верит. На таких дурачках она и зарабатывает. Она, знаете, какая богатая? Медицинские центры открыла и еще еду продает для диетического питания. Я хотела попробовать, но отдавать за набор на три недели 12 тысяч пожалела».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Когда страна избавится от этих превдодокторов,субсидируемых из сша
Она с прибабахами!
Е.Малышева с котушек съехала.Мало ли она дура ненормальная,садистка страшная,так ещё извращенка.
Там всё правительство и половина депутатов. Это всё власовцы нашего времени.
Закрыли 2-ой роддом на Филях, и уже давно 7-ой Грауэрмана. Разогнали опытных, грамотных врачей. Где рожать девки? Ведь везти роженицу нужно максимально ближе от дома. А в какую поликлинику ходить мамаше с грудничком? Разогнали специалистов из поликлиник по разным концам города... Мрак!!! Всё сделали чтобы не рожали.
А Малышева всё рекламирует американцев, американских учёных, врачей и "американского" сыночка. Получается, ученые и врачи России или прозябают, или вымерли!