Джонни Депп займется расследованием убийства Тупака Шакура

Режиссер Брэд Фурман («Линкольн для адвоката») выступит постановщиком фильма, посвященного расследованию смерти рэперов Тупака Шакура и Бигги Смолза, сообщает Hollywood Reporter.
В основу сценария легла книга Рэндалла Салливана «LAbyrinth». Главную роль, детектива Рассела Пула, расследующего смерть музыкантов, сыграет Джонни Депп.
Пул после нескольких месяцев расследования громких убийств пришел к выводу, что полицейские из его подразделения не только были причастны к гибели музыкантов, но и имели отношение к звукозаписывающему лейблу Death Raw Records и уличной банде Bloods. Результаты расследования привели к размолвке Пула с полицией Лос-Анджелеса и его увольнению по собственному желанию в знак протеста.
Сроки начала работ над проектом пока не определены.
Комментарии читателей Оставить комментарий
ну...совсем уже доширялся и допился...вот бедолага.