Алексей Учитель повезет свою «Матильду» в США

Алексей Учитель рассчитывает показать свой фильм «Матильда» на американском кинорынке, назначенном в Лос-Анджелесе на ноябрь.
Информация исходит непосредственно от режиссера, сообщает РИА «Новости». «Мы будем представлять фильм в США. У нас есть несколько компаний, которые занимаются зарубежными продажами. Наверняка, они будут представлять его и там», - заявил Учитель.
Кроме того, в настоящее время ведутся переговоры о прокате фильма в Китае, однако пока не известно ни время проката, ни количество экранов. Зато совершенно точно одновременно с Россией фильм выйдет в странах Балтии и в Германии. Причем, три города за рубежом Учитель посетит лично в рамках премьерных показов.
Ожидается показ «Матильды» и на закрытии Недели российского кино в Великобритании, которая пройдет с 19 по 26 ноября.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Его уже здесь ждет вся рускоязычная еврейская община.
В Америке нет никаких масонов. Прибежище масонов исторически -это как раз Европа и императорская Россия. Большинство русских царей с середины 18 века -масоны.
Фильм ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, сам посмотрел и другим советую. Никакой борьбы с царем (почему с русским, в нем ни капли русской крови ?) в фильме нет и на дух, наоборот, фильм проникнут некоей симпатией к государю, вынужденному предавать свою настоящую любовь. Романтично, красиво и , кстати, весьма близко к истории, хотя это вовсе не обязательно.
Так по заказу масонов и снта эта ххххх!Пусть везёт без возврата.
Во, блин, сам себе режиссер! Прям непотопляемый какой-то: к нему в дверь, а он - в окно!
Ну, там-то его примут, и Нобелевскую Премию дадут за посмертную борьбу с русском царём.