Супруга Армена Джигарханяна переедет во Францию

Супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, которая была уволена с поста финансового директора театра, планирует уезжать из России.
Женщина получила несколько предложений о работе, в том числе из европейских стран. «Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка, – рассказала в интервью журналу «СтарХит» представительница Виталины Элина Мазур. – Ей больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта».
Развод между супругами назначен на 27 ноября 2017 года. Цымбалюк-Романовская не намерена идти на мировую с Джигарханяном. «Виталина очень обижена на мужа, – говорит Элина Мазур. – Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег».
Комментарии читателей Оставить комментарий
думают про волчиц : это дело индивидуальное, любовь зла, полюбишь и козла!
надоумила, а той-то я тут с одной снюхался, и думаю чтой-то ёй от мене надоть?
Вона, как дело-то обярнулося!
Ах мокрохвостки, старых-то наших баб отвадили, а сами - давай хвостами-то вертееееееть, да приговаривать: во саду-ли в огороде, бегала собачка....
Хотя, с другого боку-то, думаю - на кой мне моя старая-то пердуха? Не, более не надоть, надоела шибко!
И деньжыщи-то, куды девать? На кого тратить-то? А вот, с молодухой-то, поедем на острова, эти канарейские, позагораем. Она мне массаж, а потом я ей. И чаю-то пить станем.
Жизня!
И не жалко этого старого идиота: так ему и надо. А когда регистрировались, так созвал журналюг из всех журналов и газет, чтобы описали, как он счастлив, женившись на молодой. Вот и расплата наступила. Теперь всю страну тролит своим разводом. НАДОЕЛ!!!
Когда же старые козлы отучатся пускать слюни при виде молодых волчиц
Ну и дураки вы старые мужики! Все мните, что молодые прохвостки на вас по влечению (любви- не поворачивается язык)женятся? Да ничего, кроме денег и известности вам от них не надо!