Вахтанг Кикабидзе поддержал Нино Катамадзе, отказавшуюся выступать в России

Вахтанг Кикабидзе выразил солидарность со своей соотечественницей – певицей Нино Катамадзе, отказавшейся от выступлений в России.
Грузинский актер и певец известен своим последователем неприятием российских политических шагов, начиная с конфликта в Осетии в 2008 году. «Я выражаю полную поддержку ее решению», — заявил РИА Новости артист, который не приезжал в Россию 11 лет. В июне 2018-го Кикабидзе говорил, что приедет, если Владимир Путин и Дмитрий Медведев уйдут из политики.
Нино Катамадзе накануне сообщила в своем блоге, что больше не собирается выступать в России. Она отметила, что выступление на фестивале «Усадьба Jazz» 22 июня, вызвавшее критику со стороны грузинского сообщества, стало последним. «Я говорила об этом на этом концерте, хочу вам тоже сказать», — написала певица. Позже она удалила этот пост.
При этом, как выяснилось, в концертном графике Нино Катамадзе запланировано выступление в Москве в марте 2020 года, хотя ранее она сообщила, что больше в Россию 27 марта 2020 года в концертном зале Vegas City Hall. На него до сих пор продаются билеты
Комментарии читателей Оставить комментарий
Мистер Идиет.
Фильм Мимино был единственным советским фильмом, который был просмотрен мною два рада подряд в одном кинотеатре. С одного сеанса сразу на следующий. Этот фильм был необычным для советского времени и произвел на меня очень сильное впечатление. В нем было показано на сколько жизнь в союзе отличается от жизни за бугром и даже в разных регионах самого союза. От этого фильма веяло грядущими переменами.
Мимино - совершенно дебильный фильм.
я тоже отказываюсь выступать в грузии..., а ещё украине, польше, германии... я везде отказываюсь выступать... тем более, и не зовёт то никто(
А кто такая эта Нино, мы с подругой ее не знаем!