«Маша и Медведь» оказался в пятерке самых популярных детских шоу мира

Популярный российский мультсериал «Маша и Медведь» оказался в пятерке наиболее востребованных детских шоу в мире.
Рейтинг составило международное исследовательское агентство Parrot Analytics. «Исследование проходило с 20 октября 2019 года по 18 ноября 2019 года, было рассмотрено 20 тысяч детских шоу для детей от 2 до 11 лет... Востребованность шоу измерялась онлайн-запросами детского контента, онлайн-просмотрами детских шоу, интеракцией в социальных сетях и другими параметрами», - передает РИА Новости сообщение производителя сериала «Анамаккорд».
Кроме того «Маша и Медведь» угодил в Книгу рекордов Гиннесса-2019 в качестве наиболее просматриваемого мультфильма в мире – эпизод «Маша плюс каша» собрал более четырех миллиардов просмотров. Почетный статус «миллиардников» на YouTube также получили два других эпизода: «Приятного аппетита», который насчитывает более 1,3 миллиарда просмотров, и «Большая стирка», который был просмотрен более 1,1 миллиарда раз.
Все эти достижения происходят в год 10-летнего юбилея «Маши и Медведя». Летом этого года появился четвертый сезон мультсериала «Машины песенки».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Дебильный мультик, особенно первые серии.
а почему Маша не растёт с годами? было бы интересно посмотреть не на пятилетнюю Машу, а на 15-17-летнюю девицу и её отношения с Медведе(вы)м