]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Премьеры
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Не просто фильм: на НТВ состоится премьера остросюжетного боевика «Шугалей»

20:42 27.04.2020

1 мая, в Праздник Весны и Труда, в 21:00 в эфире телеканала НТВ пройдет премьера художественного фильма «Шугалей». Сюжет киноленты основан на реальной истории

Фото с сайта shugalei-film.com

Главные герои — российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан, которые весной 2019 года отправились в Ливию, чтобы изучить общественную и политическую ситуацию. Однако в ходе исследований ученых незаконно заключили в плен в Триполи.

Официальных обвинений россиянам так и не было выдвинуто, а сами социологи до сих пор содержатся в тюрьме «Митига», которая известна нечеловечными условиями и пытками заключенных.

Тем временем на Родине соотечественников не бросили: политики, дипломаты, общественные деятели пытаются освободить Максима и Самера, однако посольство Ливии в Москве не может дать точного ответа о судьбе социологов. По сюжету фильма, в России начинают готовить операцию по спасению соотечественников. Как разрешится ситуация на самом деле – пока неизвестно.

«Впервые: не просто фильм, «основанный на реальных событиях», но и про то, что «происходит здесь и сейчас», — так описал «Шугалея» в своем телеграм-канале глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, который постоянно следит за судьбой заключенных.

Неравнодушна к судьбе Максима и Самера также известная гражданская активистка Мария Бутина. «Задержание наших граждан в любой стране — акт совершенно возмутительный. И наша страна, естественно, должна предпринимать все возможные меры для их вызволения», - заявляет она.

Посмотреть фильм о политических интриги, полный накала страстей, можно будет на канале НТВ уже в эту пятницу в 21:00. Зрители, которые не смогут увидеть захватывающую премьеру фильма «Шугалей», в последующем могут посмотреть киноленту в российских онлайн-кинотеатрах.

Темы: Премьеры в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.04.2020, 09:22
    Гость: Геннадий

    Израильский спецназ решил бы этот вопрос за пару дней. А где наши хваленые ССО? Пиарят танковые биатлоны и прыгают в Арктике с парашютов на камеру...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.04.2020, 22:18
    Гость: впар

    спасти силой на кой спецы имеются народ давить для буржуев если полиция не справится????

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>



]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
longlong feat. E2 знакомы «Не забывайте» (интернет-сингл)
musica di strada «Московский альбом» (интернет-релиз)
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
«Билл Гейтс – отец пандемии». А если это не фейк?
Кинопремьера «Капкан. Судная ночь»: королева обстрелянной бензоколонки
«Пока власти России из года в год на праздник Великой Победы прячут мавзолей Ленина под сумбурной драпировкой, соцопросы фиксируют растущие симпатии к нему самому»
Стоит ли обратить внимание на китайское кино, или Что вы знаете о нём
США ограбили Европу в «благодарность» за разрыв контрактов с Россией
«Два долгих года шла борьба за свободу Анатолия Грудистова, но система прогнулась под диаспору – он в тюрьме»
Роковая роль Светланы Светличной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.