Шон Пенн не справился с миссией спасателя
Неудачей закончилась попытка актера Шона Пенна (Sean Penn) помочь жителям Нового Орлеана, не успевшим эвакуироваться перед нашествием урагана «Катрина» и оказавшимся в затопленном городе.
Актер решил не передавать деньги для пострадавших, как это сделали его коллеги, а, спустив на воду собственную лодку, отправиться на помощь. Но судно Пенна неожиданно дало течь и начало тонуть. Актер пытался вычерпать воду с помощью пластикового стакана. 
• Шон Пенн
Затем выяснилось, что и мотор судна неисправен, поэтому весь «спасательный экипаж», включая личного фотографа актера, пересел на весла.
Когда лодка все же причалила, у Пенна спросили, чего ради он отправился в затопленный город. Ответ актера – «Чтобы помочь всем, кому смогу», вызвал недоумение у находившихся неподалеку спасателй. «Как вы собирались сажать кого-то в эту посудину?!» - изумился один из них.
Ссылки по теме:
Во время телемарафона в США произошел политический скандал
Николас Кейдж пришел на помощь соседям
Актер Морган Фримен собирает деньги для пострадавших от «Катрины»

Комментарии читателей Оставить комментарий