Кипелов выпустил концерт в Лужниках на DVD и CD

9 ноября, вышел концертный альбом коллектива лучшего вокалиста российской тяжелой сцены, бывшего участника группы "АРИЯ" Валерия КИПЕЛОВА на DVD и CD. Основная часть - концерт группы, прошедший в ДС Лужники 28 мая 2005 года.
На DVD-издании будут представлены двенадцать композиций и видеоклипы на такие хиты, как "Вавилон", "Я свободен" и "Я здесь". Также будут выпущены аудиовариант концерта на CD и иксклюзивное двухдисковое DVD издание с дополнительным DVD в dvdbook. На втором диске представлен документальный фильм о прошлогоднем туре группы.
Оформление издания - Константин Викторов. В составе КИПЕЛОВ - гитарист RAGE Виктор Смольский, выступивший в роли специального гостя в записи и туре альбома КИПЕЛОВ «Реки Времен» (2005).
Комментарии читателей Оставить комментарий