Маврин приурочит к выходу диска концерт и автограф-сессию

10 апреля лейбл CD-Maximum выпустит новый альбом Сергея Маврина "Откровение".
• Обложку альбома создал знаменитый художник Лео Хао.Сергей Маврин - один из лучших рок-гитаристов России. Вместе с ним АРИЯ записала такие альбомы как "Герой асфальта", "Игра с огнём", "Кровь за кровь", он стоял у истоков группы КИПЕЛОВ. Редкий случай, когда сольное творчество одного из «экс» становится не менее ярким, чем работы его бывших групп. Обложку альбома создал знаменитый художник Лео Хао.
Альбом Сергея Маврина будет выпущен в трех вариантах: с упрощенной полиграфией (9 песен), издание с полным буклетом (11 песен), digibook (11 песен и видео-бонус).
Автограф-сессия, приуроченная к релизу нового альбома «Откровение», пройдет 2 апреля в 14 часов на первом этаже нового здания торгового комплекса ГОРБУШКИН ДВОР, у новой сцены (павильон h-1).
Концерт-презентация альбома «Откровение» состоится 15 апреля в CDK МАИ в 20.00.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Марга Пушкина расшифровала глюки «Арии»
Комментарии читателей Оставить комментарий