]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Интервью
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лада Дэнс: «Состояние одиночества противоестественно для женщины»

17:15 14.10.2008

Лада Дэнс создала на российской эстраде образ сильной женщины. Начав свою карьеру в группе «Женсовет», он выросла до сольного проекта, развивалась, экспериментировала и, в результате, стала одной из самых уважаемых певиц в России.

Ее имя действительно всегда на слуху. Даже сейчас, когда Лада занялась семьей и бизнесом, практически не дает концертов, о ней помнят. Периодически Лада дает журналистам интервью. Не обделила певица вниманием и KM.RU.

KM.RU: Лада, здравствуйте!

Лада: Добрый день!

KM.RU: Приступим к интервью? Давайте вспомним самое начало карьеры. Если бы вы свою карьеру начинали не в начале 90-х, а сейчас, вам сложнее было бы или легче?

Лада: Я не могу сказать, сложно мне было бы или легко, потому что я уже все знаю, прошла этот путь, как говорится, с нуля. Я знаю эту систему, не только российскую. Я много бываю на Западе, знаю, как строится американский шоу-бизнес, английский, итальянский... В принципе, мне это все понятно. Поскольку я человек анализирующий, я думаю, что и в это время я бы не пропала. Может быть, мне было бы труднее, но в том смысле, что у меня есть, так сказать, четкие постулаты, какие-то нормы морали, которые я никогда не переступлю.

KM.RU: Трудно ли совмещать музыкальную карьеру с актерской и с обычной жизнью?

Лада: К сожалению, у меня не такая бурная актерская карьера. Актер должен играть в театре, и меня приглашают часто на антрепризы, в спектакли, но я вынуждена отказывать, потому что основной профессией остается моя певческая карьера, я очень люблю выступать. Концертов, правда, даю немного, сейчас гастроли ушли на второй план. У меня появилась семья, двое детей. Ездить, как раньше, давая по 30 и более концертов в месяц, я уже не могу, немножко устала.

МакSим венчалась по индонезийскому обряду

Церемония вручения наград «Топ 10 Sexy»

Кризис добрался до Пугачевой

Поклонники Майкла Джексона сами выберут песни для его нового альбома

Виктор Дробыш засудил обидчика

Темы: Журнал "МузОН"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
Сергей Паращук («НЭП», «Дубы-колдуны»), 16 апреля, «Дом культуры»
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
«Бостонское чаепитие», 9 февраля. «ПушкаревЪ»
Красные Звезды «Преодоление пределов. Черновики»
Тайная цель Ирана в Карабахской войне
ЛитПон №356 (Дмитрий Черный, Юрий Ли и др.), 1 мая «Китайский Летчик Джао Да»
Психолог Карина Вейнгард: биография и концепция «Три уровня осознанности»
«Евронацизм 2.0. Очень любят просвещенная Европа и светоч демократии США принцип коллективной ответственности»
Почему ушел канцлер Австрии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.