Red One взял под контроль подготовку Алексея Воробьева к «Евровидению»
Известный музыкальный продюсер Red One, который взял под свое крыло Алексея Воробьева, приехал в Дюссельдорф поддержать российского артиста.
1 мая Алексей провел первую репетицию своего конкурсного номера для «Евровидения-2011». После он рассказал продюсеру о том, как все прошло. Судя по всему, Red One решил, что все идет не так, как хотелось бы, а потому решил прибыть в немецкий город, чтобы лично контролировать процесс. Вторую репетицию Алексей проведет уже под руководством своего продюсера.
Ранее Алексей Воробьев говорил, что несмотря на многомесячные переговоры, на месте проведения шоу обнаружились проблемы со спецэффектами. Кроме того, телекамеры были настроены совсем не на те ракурсы, которые были оговорены ранее.
Напомним, финал песенного конкурса состоится 14 мая в немецком Дюссельдорфе.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий