Киркоров больше не будет петь

Как бы ни утверждал Филипп Киркоров, что якобы на нём никак не отразилось решение суда, он остался деморализоваанным. Он заметно осунулся, стал раздражённым, а его "фонограммная" программа "Король Римейков" выглядела весьма жалко.
• Не желая быть "голым королём" Киркоров решил переждать, пока о ростовском инциденте не забудут окончательно. Поняв, что восстановиться ему удастся весьма не скоро, Киркоров принял рискованное решение покинуть эстрадные подмостки. В декабре состоится его совместный концерт с греческим певцом, участником "Евровидения" Сакисом Рувасом. После этого Киркоров планирует взять длительный отпуск минимум на 2 года.
"Это обдуманное решение, - говорит певец газете "Жизнь". – Но прежде чем уйти, я должен закончить гастрольный тур и выполнить все свои обязательства. Перед Игорем Крутым, в творческих вечерах которого я заявлен. И перед Сакисом Рувасом, о совместных концертах с которым мы давно договаривались".
Филипп Киркоров не будет записывать новые песни, перестанет снимать клипы и откажется от концертной деятельности. А пока гастроли певца расписаны на полгода вперед."От всех телевизионных съемок я уже отказался, в том числе от участия в новогоднем мюзикле "Три мушкетера". Я ухожу, чтобы доказать, что не собирался зарабатывать деньги на скандале с судом, что это не самореклама, в чем меня многие обвиняли, - объяснил Киркоров. - Мне этот скандал и пиар были не нужны".
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Филипп Киркоров подает апелляцию
Комментарии читателей Оставить комментарий