]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тяжело раненый Авраам Руссо спешно уезжает в США

09:24 22.08.2006

Авраам Руссо уезжает в США Певец опасается за жизнь своих близких. Киллеры, которые стреляли в Руссо, своего добились. Придя в себя, певец принял важное решение в своей жизни. Он уезжает из России в Америку. Навсегда.

 

Но делает это не потому, что струсил. Он переживает. Он боится. Но только не за себя. За свою старенькую маму, молодую жену и за своего еще не родившегося малыша, сообщает "Жизнь".

 

Как стало известно нашей газете из источников, близких к окружению певца, придя в себя, Авраам уже успел поговорить со своей супругой Морелой и близким другом, бывшим продюсером Иосифом Пригожиным. И поведал близким о своем решении.

 

Все те три дня, что ее муж находился в реанимации, Морела дежурила у дверей больницы. Ей, находящейся на пятом месяце беременности, было трудно, как никому другому. Метаясь от Склифа к машине, Морела постоянно твердила одну и ту же фразу: «Я хочу видеть, как он дышит!» Она была готова в любую секунду бежать в палату к мужу, чтобы только быть рядом с ним, видеть его лицо, слышать его дыхание... Наконец, когда певец пришел в себя, лечащий врач разрешил ей короткое свидание - посмотреть на мужа через стекло.

 

Кто в него стрелял в центре Москвы, Руссо не знает. Более того, он даже не подозревает, кому мог перебежать дорогу, чтобы заслужить такое наказание.

 

Два года назад уже был подобный прецедент с угрозами. Неизвестные избили певца во дворе собственного дома. Тогда он отделался сильными ушибами и сотрясением мозга. Но, оправившись, все же вернулся на сцену.

 

Сейчас, когда его прошила автоматная очередь и он был на волосок от смерти, Руссо принял решение. Авраам признался близким, что на него объявлена охота. Певец несколько раз подчеркнул, что не видит больше смысла оставаться в России. Потому что боится за жизнь своей мамы, жены и будущего ребенка И сообщил, что им всем надо уезжать в Америку.

 

В Нью-Йорке у Авраама с Морелой есть квартира, в которой сейчас полным ходом идет ремонт. Как уже писала наша газета, Руссо с супругой мечтали, чтобы их первенец родился именно там. Певец планировал пробыть некоторое время рядом с женой и малышом, а потом вернуться обратно в Россию. Чтобы записывать новые песни, выпускать новые альбомы. Но теперь планы музыканта круто изменились. Как только Руссо встанет на ноги, он немедленно увезет в Америку свою маму и жену. В Нью-Йорке их уже ждет теща певца, которая не находит себе места от беспокойства за своего зятя и дочь.

 

Темы: Музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Баку решили пощекотать нервы дагестанскому Дербенту, выступив в «защиту соотечественников»
Дело Эпштейна образца 2025 года может положить конец политической карьере Трампа
«Удаленщиков — на СВО!»: Блокировки Сети в регионах РФ наводят на мысли о провокациях чиновников
Трамп призвал Медведева следить за словами
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Билли Новик. Песни Егора Летова. День памяти, 21 февраля, «16 Тонн»
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
Morbidity «Live In Ulan-Ude» (2CD + 3 наклейки + 2 открытки + 2 медиатора)
Леша Закон «По е...чку + Бухнуть и помахаться» (CD-R)
Владимир Путин назвал IV выставку-форум «Уникальная Россия» по-настоящему красивым проектом
Gjeldrune «Слово посеет смуту»
«Странная война» – первый шаг глобальной многоходовки
Композитор Бедетти «озвучил» портреты Гагарина и Сличенко работы Шилова
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
«Калинов мост», 29 сентября, Base
Паша КлещЪ «Все»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.