]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Стиллавин и Бачинский проверили подлинность груди Славы. ФОТО

16:33 16.05.2006

Будними днями с приходом темноты улица Малая Лубянка обычно пустеет. Но в понедельник вечером 15 мая ресторан «Лубянский» осаждали грустные субтильные r’n’b-мальчишки, сплошь похожие на Диму Билана и спесивые гламурные девчушки в стальных мехах и розовых цепях. Здесь самоуверенная певица Слава представляла свой новый альбом «Классный», являющийся вторым в её дискографии.

 

• Слава скромно подтвердила слухи о своей гиперсексуальностиПресс-концеренция певицы фактически свелась к обсуждению двух вопросов, правда ли, что она не может жить менее, чем с двумя мужчинами обновременно и действительно ли она пробует себя в качестве наездницы (не подумайте плохого). Слава скромно подтвердила слухи о своей гиперсексуальности, хотя и заявила, что не спит с продюсером Виктором Дробышем в силу связанности последнего брачными узами. Также девушка не без удовольствия заявила, что не так давно оседлала породистого скакуна и делает внушительные успехи на этом поприще.

 

Во время торжественной части в ресторане царили суета и хаос. Тут и там сновали чопорные девицы в длинных старинных платьях. На огромных тумбах танцевали полуголые красотки, соревнующиеся со Славой по степени отточенности фигур. Тумбы занимали большую часть зрительного зала, поэтому многие гостьи сигали прямо через них, решительно тесня танцовщиц. А поскольку живой человеческий материал тёк со всех сторон непрерывно, отчаянным девушками, преодолевающим препятствия в виде тумб, приходилось немного танцевать, прежде чем спрыгнуть на свободный пятачок пола.

 

На сцене исполняли болезненный танец «Пьеретта» артисты парижской труппы LA REX. Их движения были стремительными и нервными, словно у певицы Линды, но в отличие от последней, они плясали на… ходулях. Вокруг официанты остервенело кромсали вяленые бараньи ноги. Шматки мяса беспорядочно летели на блюда, и тут же подхватывались голодными гостями. И было в этом ритуале нечто первозданно дикое.

 

• Певица сразу выразила недовольство тем, как её принимают. Шоу вели модные ди-джеи Стиллавин и Бачинский, сразу подвергшие остракизму псевдоним певицы. Виновницу торжества они назвали не иначе, как «СЛАВА КПСС» и признали что её подлинное имя «Настя» всяко лучше. Обсуждая прелести певицы, один из фриков заявил, что однажды решил проверить её грудь на подлинность. «Я запустил руку Славе под платье, но вместо лифчика нащупал там сплошную тёплую плоть», - откровенничал бесстыдник.

 

Сменившая балагуров Слава с помощью глубокого декольте и узкого разреза зримо продемонстрировала неподдельность своих смуглых форм. Певица сразу выразила недовольство тем, как её принимают. «Скуднейшие аплодисментики», - вынесла она вердикт. В перерывах между песнями девушка щедро рассыпала комплименты в адрес Дробыша и Елены Кипер, написавшими несколько песен для её альбома. Славу поздравили коллеги из группы «Тутси», вынесшие ей роскошный букет прямо на сцену. 

 

 В качестве подтанцовки у певицы работали два парня – угрюмый мулат и шебутной юнец, похожий на Путина. На их спинах красовалась надпись GOD SAVE STYLE, что намекало на божественное происхождение имиджа и плясок. Когда пластичные кавалеры взяли в руки микрофоны и неожиданно прочитали рэп в честь 26-летия, на мгновение действительно показалось, что они знают нечто такое, что не ведомо остальным…

 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Певице Славе предложили сменить ориентацию

Слава дала концерт на высоте 10 000 метров

Дробыш заставил певицу Славу купаться в холодном море

Темы: Журнал "МузОН"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Руководство Дагестана готово капитулировать перед исламскими радикалами
«Моральный кодекс», 1 ноября, КЗ «Москва»
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
Тяжело в учении, а обед по расписанию: в армии начался новый учебный год
Дайте Два «Золото-2»
Юта «Быть выше»
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
О бедной крапиве замолвите
«Чемодан. Вокзал. Куда?»: молодые ученые бегут за границу от бюрократических препон
Фандом Фест ВКонтакте, 10-12 ноября Main Stage
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.